Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2001 Г В 2.0Л Бензин.


d_baks
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая проблема - при нажатии на педаль тормоза (движение накатом на нейтралке) обороты начинают качаться с 350-400 до 1500-2000 несколько раз, потом выравниваются.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем проверил все. Проблемным на мой взгляд есть ДК. Период отрабатывания около 5 сек. из них переход бедная-богатая 2 сек. обратно в бедную 3 сек. плавненько так, медленно работает. подсосов воздуха не обнаружено, положение регулятора ХХ на холостом как то беспорядочно болтается от 15% до 35% .

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...