Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляем Anmed!


Anmed
Рекомендованные сообщения

В общем хвастаюсь!

21 июля в 2 часа ночи родилась дочка Юлечка!

Мама в Ростове в пятерочке (роддом номер 5), папа почти каждый день катается из Шахт. Сегодня показала в окошко, маленькая ваще.

В данный момент вышли на уровень компенсации (двое стареют - двое растут) но в мы обязательно будем работать в этом направлении и дальше! Минимум трое (уже какое-то развитие), а там посмотрим.

Не звоните, на телефонах нифига нет, роуминг всё сожрал. Аськи нет пока - может позже настрою...

Ссылка на сообщение

А я уж думал днюха у Толика, а у него оказывается ещё более торжественное событие! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: !! Поздравляю и всего-всего, особенно маме и дочке здоровья и полного отсутствия проблем, с чем бы то ни было! А отцу семейства- подставить широкие плечи и обеспечить всё необходимое! Молодцы!!!! Так держать!

Ссылка на сообщение

Толя, прими мои самые искренние!!! :give_rose:У самого сейчас пацану уже 11 месяцев, так я когда домой еду, то радуюсь, что увижу любимую улыбку. Дети, это наше счастье, с возрастом начинаешь понимать, что живем то мы собственно, для них.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...