Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Плохое Настроение


Sable
Рекомендованные сообщения

Такая же и у меня ситуация всё один в один. Тежело продовать согласен. А угол есть угол и семья в первую очередь должно быть. Единственно больше всего обидно что лезут одни перекупы и хотят не мало наворить.:hi:

Ссылка на сообщение

Я тоже свою в свое время продал, именно на квартиру не хватало. Продал недорого, потому что быстро нужно было. Жалел страшно, а потом, когда приходишь ДОМОЙ, и этот дом твой, и четвероногий друг диван... Непередоваемые осюсения. Тем более. что в нынешнее время твоя ласточка. благодоря идиотам за рулем может превратиться в груду железа, а жилье оно вот, оно есть!

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение

Не нужно никогда жалеть о продаже машины. У меня первая машина была собранная своими руками до болтика. Досталась старушка и делал капремонт сам. Поездил немного и продал. жалко было смотреть как уезжает от меня. Но махнул рукой и не сожалел. теперь так к машинаи и отношусь. Для меня это средство передвижения.

А тем более если это нужно для покупки жилья...

и как говорят у нас - зажалкованное так и служить будет (следующему хозяину). Подумайте и идите обмывать продажу машины и предстоящую покупку жилплощади.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поддержку!) тут сидят люди схожие с моим мировозрением, кому не говорю про машину, все косятся, для меня семья очаг важнея!)

Все, ушла только что)

Ссылка на сообщение

Да., деньги нужны в банк в течении двух дней, скинул 25 от средней цены, хотя за ее состояние еще 25 надо накидывать. Сани это, какая окта)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Господа УРА!) Взамен плохого настроения пришла ребяческая радость!) Отдали задаток за квартиру!) скоро буду в своем уголке жить!) УРА УРА УРА!)

 

ВСЕМ СПАСИИБО ОГРОМНОЕ!!))АДАКТ)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Тем более. что в нынешнее время твоя ласточка. благодоря идиотам за рулем может превратиться в груду железа, а жилье оно вот, оно есть!

И они же тебе помогут купить новую!!!:friends:

 

А тем более если это нужно для покупки жилья... и как говорят у нас - зажалкованное так и служить будет (следующему хозяину). Подумайте и идите обмывать продажу машины и предстоящую покупку жилплощади.

Изменено пользователем JonKo
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Купил квартирку) ваяю в ней ремонт) пока на машинку не переподает финанс) думаю купить шестерочку чтобы в холодные времена душу грела) и жить не скучно будет)

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...