Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb C240 W203 2001 Г.В.


SDL2000
Рекомендованные сообщения

Мерс С240, кузов 203, 2001 г.в.

 

VIN WDB2030611A012267

 

Выбиты каты, ну и ошибка висит по низкой их эффективности.

 

Имеется STAR, возможно ли с его помощью перевести на Евро-2?

 

 

Ссылка на сообщение

Через инженерное меню "Данные для разработчиков" ну и знание немецкого языка :biggrin:. Только там Вы их отключаете и усе.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо конечно, я и сам так бывает умничаю с БМВ :biggrin:

 

Но вот с Мерсами я полный "чайник". STAR совсем недавно приехал. Мерсов очень мало заезжает. Так что только учусь. Сидю счас читаю заводские pdf-ки по системам...

 

На рабочем компе вот загрузил через виртуалку DAS, там в Sim-моде полез в Инженерку.

 

Предлагается только вариантное кодирование. Чтоб что-то просто отключать - нету.

 

А где смотреть варианты кодировок - не знаю.

 

Если кто ткнет носом в нужном направлении (форум какой по Мерсам, документы и т.п.) буду очень благодарен.

 

Подсказать "Какую кнопку нажать шоб все заработало" - не прошу.

 

Провожу аналогию с БМВ, и понимаю, что Мерс ничуть не проще...

 

 

Ссылка на сообщение

открой просто кодирование блока,вывалит меню с кодировками,найдешь с 918 кодом и закодируешь.по вашему вину не смотрел какая коробка стоит,там будет ваш вариант акпп или мкпп.если ругаться на датчики не перестанет ,тогда надо просто выдернуть разъемы задних лямбд.

Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо :drinks:

 

В симуляции инженерка не фурычит

 

По подушкам - показала менюшки на фашистком, где всякую фигню можно отключать.

 

А вот в МЕ - чего-то не захотела

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...