Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание!


candy888
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи форумчане!!!

 

Моя омега попала в руки к не доброжелателем, в следствий чего прошу чтобы ни кто не давал софт по просьбе через личку или еще каким методом.

 

Там где брал омегу уже предупредил, чтобы софт моя омега не могла получить, сейчас софта рядом с прогером нету (только у меня).

 

Как разборки закончатся вокруг прогера здесь отпишусь!!!

 

Спасибо за внимание!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Брал этот прогер совместно с человеком- с ним и работали, в последствий клиентов я сам начал искать- отсюда шабашки делать начал - сами посудите клиентов ищу (объявления хожу делаю и ночами под дворники у каждой машинки ставлю), + сюда же сам делаю щитки от снятия с авто до пожелания хорош продаж (кроме меня прогером ни кто не умеет пользоваться), + ко всему если с тем кем работал делать машинки ему 50 % отчислять. Вот там тема у нас произошла одна - с ним перестал работать, в итоге потребовал денег за прогер, либо сам ему денег дам и прогер забираю- что для меня было лучше- человек и так мне торчал. :yahoo: :angel:

Изменено пользователем candy888
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...