Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ml320 Cdi 2006 Год 164 Кузов


kutun
Рекомендованные сообщения

сразу извиняюсь за неправильное оформление темы , вин забыл списать с авто :sorry:

суть проблемы такова - чел купил не давно авто , и при покупке на диагностике была выявлена ошибка по левому дмрв , по приезду домой чел прикупил два новых оригинальных расходомера , которые ему на соседнем сервисе и заменили , но ошибка не сбросилась .

приехал ко мне , для попытки сбросить ошибки стардиагнозом .

ошибка не сбрасывается , хотя при проведение тестов по левому и правому дмрв на заглушенном и заведенном моторе , которые предлагает стар , параметры обоих дмрв одинаковые , и укладываются в указанные старом нормы , и сам стар после проведения тестов пишет что дмрв ок , но в тоже время ошибка не удаляется !

при этом чек не горит , но авто после начала разгона сваливается в аварию , и перестает тянуть ., точнее на старых расходомерах , а на новых в движение все хорошо ,тоесть ощутимый дефект ушел , но ошибка в памяти висит.

может кто то сталкивался с подобным ?

Ссылка на сообщение

да чего я только не перепробовал , все что в старе доступно , все делал.

теперь как вернется думаю прочитать иденты прошивки , и искать фул на него с другого мерса , ошибки я так понимаю в епроме живут , или я не прав ?

Ссылка на сообщение

Авто вернулось для продолжения . вин WDC164122 1A222180 мотор 642940 эбу номер 0 281 015 620 по бошу .

собственно ищется фул , считанный бдм ом с такого блока , можно в личку .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...