Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто-То Постил Под Моей Учёткой


romych
Рекомендованные сообщения

Сегодня зашёл на форум и к своему удивлению обнаружил, что меня забанили. Оказывается, кто-то напостил под моей учёткой. Спасибо Саше, что помог разобраться в этой ситуации. Форумчане, если кого-то обидел в этих постах, извините. Это постил не я. Короче, по чьей то милости, словил лишний гемор, которого в нашей работе итак хватает. Рейтинг у меня теперь -1 :sad:.Вот такие "пирожки с котятами".

Ссылка на сообщение

Алексей , там сегодня мои посты отредактировали так , что я на секунду дар речи потерял . Причем не только отредактировали , но и лишили возможности отредактировать, нет кнопки , запостил еще раз и в только что созданном посту кнопка есть , т.е. это администрация форума так вытворяет чужими руками .И кто они после этого ......

Ссылка на сообщение

Алексей , там сегодня мои посты отредактировали так , что я на секунду дар речи потерял . Причем не только отредактировали , но и лишили возможности отредактировать, нет кнопки , запостил еще раз и в только что созданном посту кнопка есть , т.е. это администрация форума так вытворяет чужими руками .И кто они после этого ......

 

А кто там выше ,из Ставрополья ?

Ссылка на сообщение

Это все делает один человек, админ этого ресурса. Саша, фамилию забыл. Обитает в Уфе, в каких-то бывших конюшнях. Периодически гадит таким вот образом. В прошлом году им немножко занялись компетентные органы. Нарыли на него достаточно, точнее там и рыть не надо было, контрабанда со стопроцентной доказухой, мошенничество и пр. Продолжения истории не знаю, отморозок говорит, что ему пох на все, никуда его не вызывали. Я так думаю, история не закончена. Кроме того, найдется человек когда-нибудь, который однажды сядет в машину, додет и повредит что-то этому телу. Я завтра-послезавтра попробую его контакты все взять. Мне давали, да потерял куда-то. Вывесим в курилке для всех, мало-ли, кому понадобяться.

Ссылка на сообщение

А какой ник у него на БК ? В личке бы поболтать по душам , Сосед однако , но думаю что его тело трогать опасно , если он в сети такие штуки творит , в жизни от него можно всякого ожидать . Интриган чистой воды , столкнуть людей и в сторонке наблюдать .

Ссылка на сообщение

Alex у него ник, не трать время и нервы, бесполезно. На других форумах Alex02, если не ошибаюсь. Сергей, это расхожее заблуждение, что он может что-то, в реале это может оказаться трусом. Ну да я не призываю конечно никого к нему ехать, упаси Бог. Он сам себе найдет приключения.

Ссылка на сообщение

Он может заявление написать . По его мелкопакостным поступкам вырисовывается только такой сценарий . Ненавижу когда мне приписывают чужие слова ....

Ссылка на сообщение

Не запомнил ник , вроде этот ник в рамке

Этот якобы мой пост снесли, после того, как я ниже написал что это не мой пост и попросил модераторов его удалить. А заодно и просьбу мою удалили. Вот так "без меня, меня женили". Обидно, что из-за кого-то теперь оправдываться приходится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...