Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых 2011


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

Есть кто с Новороссийска или окрестностей ? Интересует обстановка и цены в частных домах. Еду с восьмимесячным сыном, не хотелось бы рисковать.

Ссылка на сообщение

Х.З.....кто тама есть. а в с окрестностей Кр.Поляны ... есть ребятишки. Конкретно я сваливаю на очередной слёт... так что твоей семье ни что мешать не будет. если ты конешно хочешь чуть с экономить бабосов. и просить я у тебя ни чего не буду. Так что Велком Маза Фака!!!!! :friends:

 

P.S Помоему ...второй ,или третий год ...тебя приглашаю.

Ссылка на сообщение

Ну второй год да, в том году жена еще беременна была и мы не рискнули ехать далеко. Вот терь собрались. Хотелось бы ближе к морю ибо на поезде я, не на машине. Да и без тебя то я чо там делать буду? :drinks: Ехать планируем -конец июля\начало августа.

Ссылка на сообщение

Сегодня звонил по просьбе товарища. 350р с человека. Есть 2х местный домик, комнаты на 3-4 человека. Сплит, летний душ с горячей водой. Кухня со всем необходимым.

Домик расположен в центре бухты. Если учесть что Геленджик расположен на пригорье, от моря до дама- 5 мин. в развалочку.

 

За телефоном в личку или асю.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Саня,могу помочь с размещением в Дивноморске. Если интересно,могу координаты и сотовый скинуть.Сам туда тоже еду в первых числах августа

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

Блин, при таких ценах на проживание.. Может и мне съездить ? Если сервис аренду будет вытягивать без меня, пока на сходняке, может тоже присоединиться ? ....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мой партнер ездит туда каждый год. Недавно приехал оттуда.

Сказал,что все как всегда хорошо, ничего не изменилось.Чача вкусная, форель на платной рыбалке 300р\кг, проживание от 200 р\чел без кондишена.

Море оч.чистое и теплое.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...