Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Impreza STI


009
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой Subaru impreza STI ошибка P0244 пробовал поменять соленоид ошибка не пропадает в чем может быть проблема. Шток на вестгейте двигается нормально мембрана целая воздух не травит.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Изменено пользователем 009
Ссылка на сообщение

P0422 Main Catalyst Efficiency Below Threshold (Bank 1) Смотри катализатор, там его нет или он не выполняет свои функции. ставь эмулятор.

 

Что за соленоид менял?

 

 

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

P0244 SUBARU - Wastegate control solenoid valve malfunction (high input)- такая расшифровка у меня по диагнозе! Извеняюсь в первом посте некоректно написал.

Изменено пользователем 009
Ссылка на сообщение

P0244 Неправильный показатель / не отрегулирован соленоид А турбокомпрессора

 

На работе митчел не могу посмотреть.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...