Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пак Загрущик 3


Рекомендованные сообщения

приобрел ChipTuningPro 6.8 и Пак загрузчик 3. програмирую все блоки до январь 7.2 и 7.9.7. все что вышли поже не могу понять что можно шить, что нет. что хорошо переносит репрог, а что нет. где можно почитать литературу какие блоки можно програмировать без риска положить блок? заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

приобрел ChipTuningPro 6.8 и Пак загрузчик 3. програмирую все блоки до январь 7.2 и 7.9.7. все что вышли поже не могу понять что можно шить, что нет. что хорошо переносит репрог, а что нет. где можно почитать литературу какие блоки можно програмировать без риска положить блок? заранее спасибо.

Молодой человек.Нужно общаться с коллегами, не стесняясь спрашивать.

Как правильно было замечено много читать профильные автофорумы и хэлпы с программам.

благо тут никто в помощи не отказывает.

 

П.С. Вы бы обратили внимание на свое правописание.

Уже с названия темы видно что слово загруЗЧик а не загруЩик.

Ссылка на сообщение

приобрел ChipTuningPro 6.8 и Пак загрузчик 3. програмирую все блоки до январь 7.2 и 7.9.7. все что вышли поже не могу понять что можно шить, что нет. что хорошо переносит репрог, а что нет. где можно почитать литературу какие блоки можно програмировать без риска положить блок? заранее спасибо.

Всё офф. или ломанное? Почему спрашиваю, так как ChipTuningPro 6.8 офф уже нет, есть ChipTuningPro 7.хх.

Поэтому ломанный combiloader (Пак загрузчик 3) может валить некоторые те ЭБУ, которые офф не валит....

Ссылка на сообщение

нет не ломаный. знаю что есть ChipTuningPro 7.хх. просто человек который продал, занимался этим делом и не обновлял оборудование.

Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, то обновление СТР-6 на СТР-7 уже прекращено.

Кажется был установлен срок до какого времени будет осуществляться обновление с СТР-6 на СТР-7.

Ссылка на сообщение

жалко просто на альми софте было сказано, что там нужно покупать оборудование похожее на флешку. а денег пока что нет, что бы обновить до последней версии. Но это что я купил оборудование, не самопал. просто не обновленное увы. сканматик обновляю. а тут чуть материальный план не позволяет.

Ссылка на сообщение

но 7 версия без флешключа не работает, не работает? я правильно понял?

 

маленький, думаю для начала можно этим работать. до этого репрог делал самодельным прибором, на чип тюнере нашел схему спаял и работало. теперь этим поработаем. главное что лицензия на приборе есть, а не ломаные кривые программы.

 

этот прибор был куплен в Харькове на рынке ЛОСК у дилера и заказывали модули для репрога на лугаскане

Изменено пользователем kostas2112
Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, то обновление СТР-6 на СТР-7 уже прекращено.

Кажется был установлен срок до какого времени будет осуществляться обновление с СТР-6 на СТР-7.

Может еще успеет,если захочет конечно...

 

11.02.2011 Обновление ChipTuningPro

 

Закончился льготный период обновления ChipTuningPro-6 на ChipTuningPro-7, длившийся почти 2 года. Теперь стоимость обновления 3000 рублей. Если Вы планируете обновить устаревшую версию программы - поторопитесь. Обновление может быть полностью прекращено.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...