Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2007 год дизель


Artem2100
Рекомендованные сообщения

сегодня приезжал знакомый говорит заводится на холодную плохо уже стартет один убили, что может быть? висят ошибки по егр и датчику воды в топливе, хотя этого датчика в помине там нет.

Ссылка на сообщение

Тему перенес в профильный раздел.

@Artem2100, Пожалуйста данные по машине (год выпуска, двигатель и.т.д.) и коды неисправностей внесите в стартовый пост.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Авто 2007 года, двигатель не знаю (только что дизель) завтра могу посмотреть если важно, ошибки "датчик уровня воды в топливе неверный сигнал" и "датчик улавливания отработавших газов вне диапазона" если надо коды то только завтра могу предоставить.

Ссылка на сообщение

На датчик воды не обращайте внимание,

Клапан егр это проблема на транзитах. самая частая, я даже скажу основная проблема это ломается зуб на шестерне клапана.

Вылетает егр с достаточной частотой. На маршрутных транзитах ( маршрутки) может новый клапан умереть за 2-3 месяца. Из за этого они ставят заглушки, жестяная пластинка. Через время, месяца через 2-4 она прогарает(Но отметьте что это с интенсивностью маршрутного такси!) Через года два прогорает теплообменик. все эти затраты покрывают замену егр.

признаки неисправности 404 код, и остальные по егр, даже по электрике.

повышеный расход, черный дым, потеря тяги.

 

Плохой запуск: наврятли я вам скажу это связано с егр. вопервых, если года два не меняли свечи, можно смело достовать и менять, зимой машина заводится плохо даже если машина стоит в теплом боксе +5 .

Судя по тому что сожгли стартер, это достаточно продолжительный запуск. зачастую проблемой является перетертые топливные трубки, в районе блока предохранителя, датчика мап. Проверяйте трубки на ощупь, вакуометром. лечится заменой, а на время помогает даже обмотка трубки изолентой.

При подробной описании проблемы расскажу еще варианты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...