Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маршрутный Комьютер Штат Х5 И Эбу М74 На Калине


Рекомендованные сообщения

дравствуйте ув. форумчане!Не подскажите на Калину с электронной педалью газа установлен маршрутный комьютер Штат х5,но он с контроллером М74 работает некорректно не реализует все функции в инструкции пишется надо обновить программное обеспечение,платформаRD1,где найти это на сайте ихнем ничего внятного не нашел ,но слышал такую инфо,что обновление для этих контроллеров на платформе RD1 не существует,подскажите?

Ссылка на сообщение

В коробке с бортовиком должна быть мумажка "Е-газ", можно, вроде, без проблем поменять на нужный или прошить последнюю прошивку у дилера. В обозначении должна быть буква "М", типа "ШТАТ «Калина» X-5 М". Последняя прошивка на этот бортовик (v 1.7b) свободно лежит на сайте производителя. Чтобы поменять прошивку нужен шнурок (приобретается у дилера). зайдите на сайт www.shtat.ru ,всё это написано на сайте и их форуме (я этим занимался позавчера по этой же причине), в конце-концов позвоните дилеру и проконсультируйтесь.

Изменено пользователем avknn
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...