Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

W-124 104 мотор 2.8 WDB1240281J084219


europeezz
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, W-124 104 мотор 2.8 WDB1240281J084219 посыпалась моторная проводка,перепаял,но коротыш в разъёме дроссельной заслонки подпалил ЭБУ,сейчас при включении зажигания,заслонка захлопывается,и назад никак,только тросом,но моторчик в дросселе отпускать не хочет и ЭБУ греется,пока езжу с отключеным дросселем,но надо делать а схему блока не знаю где взять,может кто знает какая микросхема могла сгореть?Я слышал,что такая проблема достаточно стандартна.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Только опытным путем нащупать вылетевший элемент. Схема ЭБУ это прероггатива завода изготовителя. Иначе блок под замену. Ну и хотябы номер блока в студию.

Ссылка на сообщение

Ну и хотябы номер блока в студию.

 

http://i064.radikal.ru/1107/ef/dc5caa9606e3.jpg

Изменено пользователем bizhkoyri
Не цитируйте целиком или вообще предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение

Схемки рисуются самостоятельно. Про нагрев верный совет, только про статику помнить. Эбу распространенный, может проще купить чем ремонтировать.

Ссылка на сообщение

Блин конечно проще купить,только где?Унас в городе нет,а без пересыла 15 килорублей просят,я считаю неадекватные ценники.Но ведь его можно отремонтировать не наглухо-же он сгорел...Даже если это выйдет максимум в пол цены,зачем покупать?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...