Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зачем Нужен Этот Раздел


Рекомендованные сообщения

Форум создан  прежде всего для обсуждения тех или иных тем как напрямую так и косвенно касающихся нашей профессиональной деятельности, с целью разгрузить тематические форумы, облегчив поиск решений уже описанных проблем. В последнее время таковых в нашем форуме накопилось довольно много, и лучшего решения чем вынести их в отдельный раздел, я не нашел, и удалить нельзя, и флейм с флудом разводить не хочется.

 

Вторая цель, которую я преследовал: стимулировать рассуждения на фундаментальные темы, форум по большей части - копилка опыта, сборник проблем и их решений, полученных в результате применения теории к практике. Выходит - практика описана, а теория - нет, не хорошо. А между прочим - многим из нас есть что сказать, при чем это мнение или позиция еще не развиты до такой степени, чтобы из него вышла статья скажем в FAQ, но уже достаточно сформированы, чтобы можно было им поделиться или обсудить.

 

И наконец, в споре (только конструктивном), рождается истина.

 

Таким образом, в этот раздел уходят все темы типа:  "Как работает датчик кислорода?", "как правильно посчитать и измерить состав смеси", "как лучше построить УОЗ...." и т. и п.

 

Осонвные замечания или правила:

- Расширенный флуд и флейм -контроль. (Все сообщения не относящиеся к теме дискуссии будут удаляться)

- Жесткая модерация, повышенные требования к оформлению тем и сообщений.

- Недопустимость перехода на личности. (за нарушение - бан без размышлений)

- Раздел доступен для всех зарегистрированных пользователей. Каждый может читать всё что здесь написано и писать сюда, тем не менее, глупые не правильно поставленные вопросы, будут удалены, а автор наказан. Для подобного рода вопросов есть раздел "помощь начинающим". То же касается и ответов в темы.

 

 

По материалам тем из этого раздела будет пополняться FAQ. В будущем возможно будут писаться статьи для сайта.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...