Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куда Уходит Трафик?


Рекомендованные сообщения

У меня УСБ модем от билайна, сбезлимитом.

 

Интернет был подключен. Где то час не подходил к компу, а подошел и обалдел! Закчанно 500 мБ!!!

 

Но я на закачку не ставил!? Что это?

 

 

Ссылка на сообщение

1) обновления операционной системы

2) обновления прочих программных продуктов (Адобе, Эплл, Гугл и прочее )

3) зверьки недружелюбные всяческие ...

4) ...

 

В диспетчере задач на вкладке "Сеть" должно быть по 0% везде когда ничего не качаешь и не пользуешься инетом.

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У меня УСБ модем от билайна, сбезлимитом.

 

Интернет был подключен. Где то час не подходил к компу, а подошел и обалдел! Закчанно 500 мБ!!!

 

Но я на закачку не ставил!? Что это?

 

 

 

Про трафик уже примерно сказали, а вот про модем хотел прелдупредить - у Билайна есть такая штука как премиум тарификация некоторых сайтов, за котовые снимаются деньги за время посещения. Причем не важно, что безлимитка. Так мне впаяли 1500 рэ, а знакомому 40 000 так ругались с этими пчелайнами и в итоге эти премиум ресурсы отключили, а деньги вернули.

Ссылка на сообщение

Есть много программ которые "мониторят" трафик по приложениям - ТЫЦ , в том числе различные фаерволы .

Будете видеть что и чем качается, отдаётся . Заодно разрешать и запрещать разным программам доступ к сети .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...