Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Лайнера Днюха


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Ууу, Леха старый стал совсем ;), поздравляю!!!! :beer: :beer: :beer: Всего тебе самого самого и побольше.

 

PS: меж тем у него днюха на 4 часа раньше наступила, чем Серега поздравлять полез :xaxa:

Ссылка на сообщение

Василь прав , но все же .

 

Пасиб Мужики !!!!!

Приятно утром заглянуть на форум , а тут .............. вобщем ладно !!!!

Прошу меня не терять , буду во вторник поздно вечером . :beer:

 

Еще раз СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение

Лёха! Поздравляю тебя!!! Ты в свои молодые годы уже вырос в зрелого профи, это дорогого стоит. Продолжай так и дальше, ремонтируй машинки, руби капусту, расти детей. В общем счастья тебе в жизни, здоровья и удачи!!! :rose: :rose: :rose: :beer:

Ссылка на сообщение
Лёха! Поздравляю тебя!!! Ты в свои молодые годы уже вырос в зрелого профи, это дорогого стоит. Продолжай так и дальше, ремонтируй машинки, руби капусту, расти детей. В общем счастья тебе в жизни, здоровья и удачи!!! :rose: :rose: :rose: :beer:

Присоединяюсь , лучше чем твой тёзка и не скажешь! Чтобы и дальше на жизненном пути не было проблем со здоровьем! :rose: :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Алексей,поздравляю! Желаю тебе ,с легкостью находить правильные решения в сложных ситуациях.Низкой токсичности в боксе :)

Ссылка на сообщение

Спасиб

Хлопцы .

 

Приехал 20 минут назад , сразу комп включил .

И читать !!!!

 

 

ЕЩЕ раз всем огромное спасибо за самые теплые поздравления и пожелания !!!

 

Я рад что я с Вами мужики !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...