Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ключ Защиты Для Комбилодыря


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане!Наконец подошел к пргораммированию блоков М74,купил доп.ключ защиты ,установил дрова устройство работает нормально,комьютер видит ,обновление сделал,програмный модуль установил ,версия комбилодыря 2.15,но при запуске программы комбилодыря  пишет нет лицензии на ключ и введите код активации,ввожу код активации система принимает пишет перезапустите программу нажимаю ОК,запускю заново программу и все повторяется снова опять запрашивает код активации,что я делаю не так вроде все делаю по инструкции и с чиптюнера скачал инструкцию и все равно все повторяется!Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Нажимай просто ОК не вводя ключ и все будет работать, у меня из трех компов один также ругается, но все работает ОК.

 

Спасибо всем действительно я установил модуль еще на который нет лицензии прислали я не подумал и все с диска установил,но как понял программный модуль М74 будет работать потому что на него лизензия есть,просто нажимаю ОК и начинаю программировать,всем огромное спасибо,завтра буду пробывать!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ув Форумчане!Приехала машина на программирование ,но комбилодырь ругается нет ответа от контроллера ,я снес свой комбилодырь закачал свежую версию 2.15 установил те версии которым есть лицензия никаких результатов,кабеля на М74 брал на чиптюнере у Сима и так же после запуска комбилодыря пишет нет лицезии введите код активации я его ввожу пишет код принят перезапустите программу и все начинается сначала!Может я не понимаю как это перезапустить программу я ее просто открываю вообщем я в большом заблуждении с программированием с ключем защиты?Подскажите ради бога!!!

Ссылка на сообщение

комбилодырь ругается нет ответа от контроллера

вот это и вот это

о при запуске программы комбилодыря  пишет нет лицензии на ключ и введите код активации

абсолютно разные вещи.

 

с одним Вам подсказали, как бороться. Вы успешно поборолись, судя по дальнейшему.

Так зачем надо было всё сносить и ставить непонятно что ?

Ссылка на сообщение

Спасибо за наставление,тогда подскажите причины не выхода на связь контроллера М74,если обновления ключа и хоста самые последние-01.27 и 01.01.18

Ссылка на сообщение

М74 не от классики случайно?

Да , вы какой блок считаете и когда нажимаете ОК при активации у Вас включаются модули, наводишь на любой, нажимаешь правой кнопкой мышки и увидишь работает или нет.

 

Вы ходя-бы скрины прислали например:

post-26192-0-32228600-1310326418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да , вы какой блок считаете и когда нажимаете ОК при активации у Вас  включаются модули, наводишь на любой, нажимаешь правой кнопкой мышки и увидишь работает или нет.

 

Вы ходя-бы скрины прислали  например:

 

Вот скрин с вашей проверкой,модуль получается рабочий,а включаешь на программирование пишет нет ответа от контроллераpost-19769-0-90134700-1310358693_thumb.jpg М74 с калины не с классики прошивка I444cc03 

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

Смотрите сам кабель и подаваемое питание.

 

Понял проверю кабель ,а питание было от аккумулятора ,попробую с блока питания! 

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

Понял проверю кабель ,а питание было от аккумулятора ,попробую с блока питания! 

 

Здравствуйте ув форумчане!При прверке кабеля выяснилось,если следовать хэлпу к комбилодырю то К-лайн подключается к маленькому разьему к ножке D2 у меня в кабеле он подключен Е2,это первое,второе у меня подключена одна масса к маленькому разьму G2,а G3,G4не подключены и неотключаемое напряжение подведено к маленькому разьему H2,а к Н1 нет,возможно оно и не нужно,но К-линия наверняка неправильно из-за этого не выходит на связь ЭБУ,надеюсь что на верном пути подскажите!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ув форумчане!При прверке кабеля выяснилось,если следовать хэлпу к комбилодырю то К-лайн подключается к маленькому разьему к ножке D2 у меня в кабеле он подключен Е2,это первое,второе у меня подключена одна масса к маленькому разьму G2,а G3,G4не подключены и неотключаемое напряжение подведено к маленькому разьему H2,а к Н1 нет,возможно оно и не нужно,но К-линия наверняка неправильно из-за этого не выходит на связь ЭБУ,надеюсь что на верном пути подскажите!

правельно. сим сам потом письма рассылал об этом.я про то что к-линия не там где надо стоит(типа партия с брачком,переставить надо)а массы и питания общие,соединены внутри блока

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...