Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шеви-Нива


Рекомендованные сообщения

Авто Шеви-Нива 2004 г.в. Б\У Bosh MP7.0 пр. M7N20V33 E2. По рассказу хозяина авто после замены замка зажигания двигатель больше не запускался. Проводка проверена. Все массы и отключаемые и не отключаемые напряжения тоже проверены все работает правильно, из управления ИМ тоже все работает. Пробовал менять Микросхему ДПКВ и сам датчик, результат ноль. Заменил процессор с донора, все тоже самое.post-4399-0-06661500-1309957678_thumb.jpg

Если я правильно понял микруха ДПКВ в кружке. Была ошибка по АПСке 1570 после отключения АПС.

Пробовал ставить другую АПСку ошибка пропала но прокрутку все равно не видит, причина точно в блоке, после всех моих манипуляций пришла ещё одна Шнива поставил с неё блок машину запустил без АПС. все заработало, Может я не ту микруху перепаял, но с 48, 49 пина приходит на эту микруху через сопротивления 10,83 ком. Парни подскажите куда мне ещё прозвонить. Да чуть не забыл, со старой микрухи на ДПКВ напруга совсем не приходила, после замены 0, 9V, Если судить по мануалу, то должно быть напряжение > 0,3V.

Ссылка на сообщение

Вот http://chiptuner.ru/content/immobil/

Для удаления записи об иммо достаточно байты с 02 до 07 заменить на FF.

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

Если есть ПО-4,5 там есть описание как работать с Этой Епроминой. Если нет ПО... то выпаивай ЕЕР и во внешнем прогере пропиши все ФФ

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...