Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Журналы


bertjashov
Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать кто какие журналы выписывает полезные для диагностики и ремонта авто. В свободное время иногда хочется почитать чего то не с монитора бука. Несколько раз читал электронные версии Украинского журнала Автомастер и очень понравилось содержимое интересно почитать. так же читал в электронной версии страницы с Российского журнала 12вольт тож неплохо. Вчера катался по городу и на почту и по книжным лавкам но не чего подобного нет и нельзя на них подписаться  :sad:  написал запросы в их редакции но что то ответов нет. Может еще кто подскажет какие нибудь нормальные журналы  ну или как эти выписать был бы очень благодарен 

Ссылка на сообщение

да подобные журналы кладу в комнату отдыха для клиентов, там у нас кофейный апарат, диванчики, телевизор и клиентам хорошо и над душой не стоят ... 

 

а эти для себя почитать

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Забыл сразу отписаться нашел на рутрекере 73 номера журнала Автомастер (с августа 2004 по август 2010года).Вот пока на пол года точно хватит почитать :blush: а потом выпишу . если кому интересно почитать тыц

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Мое мнение...

 

Вся пресса говорит(пишет)для пользователей.Не для профессионалов.

 

Читал когда то такие журналы...

 

Для себя ничего полезного не нашел.

Ссылка на сообщение

Евгений однако я далеко еще не профи так что для меня подходит. Считаю что информации много не бывает и всегда рад любой учебе и обмену опытом. Некоторые статьи читаю с большим интересом

Ссылка на сообщение

Евгений однако я далеко еще не профи

Хм.. А кто из нас профи ? Учиться, учиться и еще раз учиться пока никто не отменял.

Ссылка на сообщение

Мое мнение...

 

Вся пресса говорит(пишет)для пользователей.Не для профессионалов.

 

 

Пожалуй не соглашусь,вернее скажу так: не "Вся пресса говорит(пишет)для пользователей".В своё время постоянно покупал журналы "АБС"-Автомобильный Быт и Сервис и "Автомеханик".Эти журналы предназначались именно ремонтникам.Сейчас у нас такие не купить,да и не знаю издаются ли они теперь.Ныне интернет заменяет чтение журналов,хотя иногда хочется подержать в руках качественное печатное издание.

П.С.Ностальгия... :biggrin: Вот в нарыл в инете:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

...-Автомобильный Быт и Сервис и "Автомеханик".Эти журналы предназначались именно ремонтникам.Сейчас у нас такие не купить...

 

Вот именно сейчас.

Одна реклама.

И....

 

Не может быть общедоступных журналов для ремонтников.

 

Даже просматривая старые "За рублем" с подборками по ремонту-видно(когда встретишься на практике),что немного не договаривают.

Примеров приводить не буду за давностью.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

 

Не может быть общедоступных журналов для ремонтников.

Вот,кинул в файлообменник, пароль1234,полюбопытствуйте,журнал "Автомеханик" за 1998 год. http://www.fayloobmennik.net/876728

 

Даже просматривая старые "За рублем" с подборками по ремонту-видно(когда встретишься на практике),что немного не договаривают.

Примеров приводить не буду за давностью.

"За рулём" не был журналом для ремонтников,он был журналом для рукастых автолюбителей.

Я так думаю.

Ссылка на сообщение

Александр, файл надо было просто положить в архив. При таком размере он бы вполне загрузился и сюда напрямую.

 

Вот так.

Ссылка на сообщение

Автомеханик уж точно не для ремонтников , скорее для клиентов авторемонтников . Скачал Автомастер и просмотрел два номера , в первом статья Постоловского , во втором рассказ Шульгина , этот журнал намного ближе к авторемонту , т.к. в нем не про то какие грязные клапана или как открутить болты , а технические статьи с примерами осциллограм ( это судя по двум навскидку открытым номерам)

Ссылка на сообщение

Александр, файл надо было просто положить в архив.

Александр,спасибо.Я и пытался прикрепить его в архиве.Попробовал отредактировать своё сообщение и файл прикрепился :smile: .Просто я не дождался окончания загрузки. :blush:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...