Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Мт-10


Гость kos8283
Рекомендованные сообщения

Я мало энаком с этой программой. Уменя полнный комплект с адаптерами этой программы. Хотелось бы узнать ннение по использованию ээтой программы. Я ипользую sms-diagnostic. Может этого мало. Но у меня есть шеф...... Программа МТ-10.

Ссылка на сообщение

для диагностики а\м российского рынка вполне самодостаточно Сканматика. Как вариант еще АвтоасСкан. МТ-10 дороговато, но если шеф "потянет"- вполне неплохой комплекс.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь МТ уже 5 лет , Был МТ-2 ( офф.) потом МТ-4 и обновлен до МТ-10 ( как сканер)

лутше пока по российскому рынку не видел .

В нем есть практически все ( смотря что открыто).

Так-же есть и инноведра.

 

Хороший продукт стоит не дешево , но он стоит того .

Как мотор-тестер он раньше был слабоват ( KR-4) .

Что сейчас сделали , я не готов сказать потомучто сам не юзал и пока в работе не видел.

Но поговаривают что довольно не плох .

 

 

PS что в МТ-10 понравилось , что внем есть весь российский рынок и все что на нем стоит .

Так же нравиться что разом может выводить до 16 параметров ( вазы , некоторые инно ) в любом виде , цифры , график

шкала.

Ссылка на сообщение

Я четыре года пользуюсь F-16 великолепный прибор. Недавно прикупил программу АВТОАС-СКАН. Серьёзных замечаний нет, с нашими, работает хорошо. F-16 еще не разу не подводил. Очень им, доволен. Работает и как адаптер. Все кабеля сделаны очень надежно. Тестером форсунок тоже пользуюсь. При определенном навыке можно точно определить баланс форсунок и предлагать клиенту или их мыть, или произвести замену. Это уже на усмотрение клиента.

Ссылка на сообщение

У иеня МТ-10 с адаптером АМД-4. Как мотор-тестер тянет на 4 бала, а как сканер на 5+!

Автоас-Скан у меня был, я не мог к нему привыкнуть, т.е. не очень удобный.

Сканматик видел как работает, ещё не удобнее...

Лучше сканеров МТ я пока ещё ничего не встречал!

 

Если других туфель не виде, наши ВО! какие... М.Жванецкий

Ссылка на сообщение
Сканматик видел как работает, ещё не удобнее...

 

Дело привычки наверно..... ИМХО - Сканматик обогнал интерфейсом и Самарцев и Ростовцев. Хотя интерфейс МТ, один из лучших и этого нельзя не признать.

Ссылка на сообщение

Будете смеяться, я пользуюсь в МТ системой учётой клиентов, выполненых работ и з/ч. Функция обалденная в вопросах гарантии и использовании наёмных работников. При наличии опыта работы с программой является достойным и мощным прибором как в случае диагноста-одиночки так и в составе СТО.

Ссылка на сообщение
ИМХО - Сканматик обогнал интерфейсом и Самарцев и Ростовцев. Хотя интерфейс МТ, один из лучших и этого нельзя не признать.

Василий, незя сравнить Сканматик и МТ-10. Это разная весовая категория. МТ-10 всегда победит!

Сканматик вспомогателний , а МТ основной.

Лично я считаю, что пока у нас нет программи лучше чем МТ-10(как сканер). Вот и сного брал МТ-РСО(сканер).

Ссылка на сообщение
Будете смеяться, я пользуюсь в МТ системой учётой клиентов, выполненых работ и з/ч. Функция обалденная в вопросах гарантии и использовании наёмных работников. При наличии опыта работы с программой является достойным и мощным прибором как в случае диагноста-одиночки так и в составе СТО.

Я тоже использую все функции программы. Сейчас НТС работает над Японской групой, будет выделен Амулет отдельным блоком то есть все параметры будут отображаться коректно.

После того как убило грозой КР-4 вопрос в выборе оборудования не стоял, предпочтение было отдано АМД-4А так как цена и качество вполне устраевает. да и удобнее программы не встречал.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

У нас после обновления МТ-4 на МТ-10, кто-то увёл мануал, сначала увели от МТ-4, и с новья на МТ-10, ни у кого нет электронной версии мануала?, а то в чемодане полно всяких прибамбасов ,а для чего они не понятно, тем более обозначения у ник как у немцев все зашифрованы, полиэтилена на пакетики не жалели, а нормально по-русски написать название, мозгов не хватило, от и додумывай, что значит например кабель АМ4-СВ1-Б1, или АМ4-С31-З. И ещё,по размещению самого адаптера, и как удобнее его с компом на мобильной тележке-стойке скомпоновать, может у кого фотки с мобильника имеются, чтобы прикинуть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...