Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какой Блок Лучше Bosch 7.9.7 Или Январь 7.2?


Рекомендованные сообщения

Для индивидуальной настройки нестандартного двигателя в силу существования инженерников на базе январей, лучше Я72, во всех остальных случаях бош едет значительно лучше и экономичнее.

Ссылка на сообщение

По своему опыту скажу, за четыре с половиной года не было ни одного неисправного ЭБУ Бош, а только Январи, в плане надёжности !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

То есть получается что для стандарта Бошик перевешивает.

 

Для спокойной езды-ДА.

Хорошие адаптации.

Как и МР7(вообще супер для простой езды).

 

Но...

Январик менее прихотлив в пропусках-например.

 

Тут 50\50...

Ссылка на сообщение

На боше с соответствующей прошивкой любое авто едет лучше, чем на январе. Бош для спокойной езды? Здесь я в корне не согласен. Наоборот январь более спокойный и ровный без ярко выраженных подхватов на ускорениях. А по поводу пропусков, во первых, если есть пропуски их надо лечить, а во вторых, на боще их тоже можно загрубить или вообще отключить, это не проблема.

Ссылка на сообщение

Бош надежнее, на аварийке можно спокойно ехать, а на январе без ДПДЗ далеко не уедешь, юез ДМРВ трудновато, а с неисправным ДС деньги на топливо кончатся, или топливо негде взять, а его надо много. Я за ВОШЬ

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...