Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chiploader И V-240/Mr-140


tj™
Рекомендованные сообщения

Хелп уже есть

 

Вот по поводу восстановления

 

2. Режим восстановления ЭБУ после сбоя при записи (пункт HV-240/MR-140 - RECOVERY MODE). Работа с ЭБУ в данном режиме осуществляется как через USB K-Line адаптер, так и через J2534 устройство. Указанный режим используется в том случае, когда в штатном режиме произошел сбой (отключение питания, вынимание разъема или обрыв К-Линии). Восстановление ЭБУ после неправильно записанного ПО или калибровок в ЭБУ данный режим не осуществляет

 

 

ЗЫ Сорри если это нельзя публиковать.

Ссылка на сообщение

Если будут хорошие отзывы то тоже возьму этот модуль обязательно !

Так что кто опробует его в деле - обязательно отпишитесь !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Пишу небольшой отчет по работе модуля на столе,сегодня изголялся как мог над блоком МР-140 от ланоса,отключал питание во время записи через к-лайн,востоновил вкладкой востоновления через к-лайн,рвал к-линию во время записи,востановил вкладкой востановления через к-лайн, а вот во время востоновления через к-лайн отлючил питание блок через к-лайн на связь не выходил,а через опенпорт востановил без проблем.Так что Денису огромное спасибо за модуль.

Ссылка на сообщение

Daewoo_Nexia_2008

Процесс чтения-записи прошел быстро, просто, успешно.

 

На какой скорости считал, писал, на столе или через колодку диагностики и ставил перемычку в иммо или нет.

Ссылка на сообщение

Писал на машине по OBDII. Перемычку не ставил, иммо на этой машине нет. Скорость - стояла 19200. Не пытался менять, чтобы не рисковать, запаса по времени не было. Продолжительность - несколько минут, не засекал.

Вцелом, по сравнению с комбиком, мандража не было, OP2 лежал рядом на подстраховке.

Очень удобно, что прямо в программе есть "Сброс адаптаций".

Денис - молодчина!!!

Если приедет еще машина с таким же ЭБУ, поэкспериментирую.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...