Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Народ такая проблема начал отстройку таза на прошивке SPT005 последняя версия все бы ничего но выскакивает ошибка обрыв датчика детонации АЦП по нулям, флаг комплектации на hip9011 выставлен, сначала грешил на дадчик потом на проводку, потом просто попробовал стоковую прошивку все заработало в ней, матор очень далек от стока подготовлен под турбу хочу обкатать на атмосфере, почти все калибровки в зачаточном состоянии, карты со стоковыми не сростаются , возможности выехать и откалибровать дадчик нет так как матор совсем не одекватно работает, кроме холостых ничего не могу настроить, что делать помогите.

Ссылка на сообщение

Про автел и ителма я знал еще лет 6 назад и то что у них в канале детонации разная апаратная реализация в одной hip9010 в другой hip9011, так же для информации в прошивке SPT005 нет индекса A или J в ней в калибровках выставляется флаг комплектации: канал детонации на Hip9011 о чем я и писал в вопросе, и еще поясню про блок настройка на стандартном блоке попахивает мозахизмом а следовательно я использую инженерный блок для изготовления которых еще наверное с 2005 года используют автеловкие блоки. По этому варианты автелом ителмой, неисправностью проводки и датчика отпадают.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...