Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail 2005Г.В


Agurik
Рекомендованные сообщения

Приехала машина с горящим значком абс. естественно жалоба, что система не работает. прочитал ошибку C-1125 RR LH OUT ABS SOL. после стирания ошибки лампа загорается как только машина проедет несколько метров. сканер видит скорость вращения всех колес. на машине менялись оба задних датчика АБС. после замены заднего правого ступичного подшипника сильно грелось колесо. вот какбэ всё, что рассказал хозяин про авто.

 

 

 

 

пните в нужную сторону куда копать. ниссаны крайне редкие гости...

 

 

Ссылка на сообщение

Руслан, со слов хозяина меняли правый подшипник. а ошибка по левому датчику как понимаю. да и после скидывания ошибки трогался вперед-назад, скорости по колесам одинаковые, а DTC заносится. на подъемнике еще машину не смотрел.

Ссылка на сообщение

отключи датчик,удостоверься,что ошибка именно по лев. стороне.ну чтоб сканер перепроверить..(сталкивался с опечатками перевода.). замерь их сопротивление..и если что,на осцик сигналы и сравнивай.. :friends:

Ссылка на сообщение

в паринципе так и хотелось сделать. есть подозрение, что именно левый датчик неоригинал. хочу макчимально подготовиться перед встречей с машиной :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ошибочка то не по датчику а соленоиду, а он в блоке ABS, на икса мануала нет (есть на работе).

Задающего диска там нет, 2005 год однако.

Чтобы подготовится к встрече с авто нужно найти мануал. И всё.

Изменено пользователем avtokiller
Ссылка на сообщение

ну так и чуяла моя опа)) думал неправильно перевел мануал с инглиша. то есть траблы в самом блоке абс? мануальчик нашенский сможете дать? от закипания тормозной жидкости могло быть?

Ссылка на сообщение

Мануал есть на торенте. Я в отпуске до среды. Какое закипание? Это жигули и роса или нева? Нужно прозвонить соленоид. Отремонтировать разъём или приговорить блок.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...