Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Kstovchanin Днюха


Рекомендованные сообщения

Во как! Ещё один Близнец! С днём рождения дружище! :rose: :rose: :rose: !! Здоровья тебе, удачи , чтобы всегда сопровождала тебя на твоём жизненном пути, чтобы семья радовала, а автомобиль никогда не подводил :ok: ! Как председателю хочу пожелать такой же разумной и рассудительной политики, очень хочется поскорее увидеться лично! Ну и чтобы во время празднования днюхи голова не болела ни от проблем , ни от крепких напитков!!! Ну а твоей семье большой привет и всего самого-самого!!! Процветния и благополучия! :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Пожелаю банального, но самого главного:

Здоровья, семейного счастья,

много друзей, жирных и щедрых клиентов

и работы, приносящей не только прибыль, но и удовольствие! :beer:

Ссылка на сообщение

Нет, Сань, сначала был я, потом день России :). Спасибо за поздравление, ребята :), рад буду увидеть вас всех на встрече :) :beer:

Ссылка на сообщение

Поздрава и от меня!!! Желаю тебе предвидеть, и правильно оценивать ситуацию.Широты и глубины твоему мышлению. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Нет, Сань, сначала был я, потом день России :). Спасибо за поздравление, ребята :), рад буду увидеть вас всех на встрече :) :beer:

 

 

Торопиться не надо... :) еще не все поздравили.

 

Алексей!

Поздравляю!!!

Желаю............!!!

Здоровья(главное),долгих (и опять же-здоровых)лет жизни,денег для всего этого и немного счастья и удачи(в нужные моменты),и всего-всего.... :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...