Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стереть Секьюрити Код На Б/У Эбу Астра 2003Г


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! пришла машина на замену эбу двигателя опель астра v1.6 2003 г.в. двигатель Z16XE. клиет купил ЭБУ б/у. но по ходу не отвязанную от авто, нужно стереть секьюрити код на этом ЭБУ. Кто знает, как и чем это можно сделать? заранее благодарен.

на ЭБУ б/у следующая маркирорвка:

DBKL 09355929

DELPHI DELCO ELECTRONICS SYSTEMS

engine controller HSFI-C

Made in U.K

Ссылка на сообщение

Или по запросу у диллера можно узнать ПИН-код. Но только надо предоствить полные документы на машину и собственника автомобиля. Не забыть про самого собственника. В противном случае, будет отказ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! пришла машина на замену эбу двигателя опель астра v1.6 2003 г.в. двигатель Z16XE. клиет купил ЭБУ б/у. но по ходу не отвязанную от авто, нужно стереть секьюрити код на этом ЭБУ. Кто знает, как и чем это можно сделать? заранее благодарен.

на ЭБУ б/у следующая маркирорвка:

DBKL 09355929

DELPHI DELCO ELECTRONICS SYSTEMS

engine controller HSFI-C

Made in U.K

 

 

У тя два варианта или блок высылай мне я те его обнулю или винкод с блока этого и я те скажу карпас

первая процедура 1500 рублей вторая 37 баксов

 

Или по запросу у диллера можно узнать ПИН-код. Но только надо предоствить полные документы на машину и собственника автомобиля. Не забыть про самого собственника. В противном случае, будет отказ.

 

 

диллер вам не даст код на бу блок!!!!!!!!!!!!!!!!! нужны документы на авто

Ссылка на сообщение

Если работаешь постоянно с блоками опель то Carprog лучший помощник в этих делах..

 

 

Да это просто так то идеальный вариант ток пока цена кусаиться у них

Но щас уже в половину дешевле чем было раньше вот думаю заказывать конечно у них и не ток для того чтоб читать карпас но и там много иещё приблуд к нему у них есть

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Если надо пин на БУ блок, то за 30 дол могу устроить.

 

 

Возможно начинать нужно с проверки блока на соответствие. А то 2003 и номер приведенный ну никак не пляшут.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...