Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dodge Caliber 1.8 2007 Схема Моторного


Рекомендованные сообщения

Dodge Caliber, 2007, 1.8л.,мех. коробка, WIN: 1B3HBN8C87D333995

 

Помогите найти электрическую схему на этот авто , особенно интересует моторная и всё что с этим делом связано.

 

Глохнет после запуска через разные промежутки времени . Подозрение что пропадает основное питание ЭБУ , или какая нить масса не в порядке. Может при прокрутке стартером обрывать питалово на втягивающем нсеколько раз подряд, а может и после запуска резко заглушить движок. Глюк проявляется хаотично по времени , может за минуту раз , а может и за 10 сек. 20 раз оборвать. При этом ещё рвётся диагностика, т.е. похоже что ЭБУ движа полностью обесточивается . Ошибок в памяти нет .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Без проблем , не думал что так быстро понадобятся .

 

Управления Двигателем.rar

Распределение электропитания по нагрузкам.rar

Схемы нашёл ТУТ , что-бы скачать надо регистрироваться .

 

В моём случае сильно окислился релейный блок который находится в переднем левом крыле , был плохой контакт с ГР двигателя. Там стоит 5 релюшек , я о*уел когда начал их доставать - по отваливались у всех реле по две/три ноги и развалилась половина клемм в колодках. Я замудохался эти клеммы перепаивать , хорошо что хоть реле обычные, 5-ти контактные.

Нашли куда поставить, правильно Задорнов про них говорит !crazy.gif

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...