Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проходимец


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

Тожа присоединяюсь к поздравлениям.

А чего, пожелать, Серёг, когда десятым пишешь, уже и не знаю.. )

 

Всего вышеперечисленного в куче и в двойном размере !

Ссылка на сообщение

Сереж с Днюхой тебя!!!!

Главное - ЗДОРОВЬЯ! Работы любимой, семейного счастья, рыбы БОЛЬШОЙ! Ну и всего, чего сам себе пожелаешь!

Ссылка на сообщение

И я Здоровья пожелаю его много никогда не бывает а остальное приложится! С Праздником! :give_rose: :drinks: Ну вот пока писал Саша опередил :ah:

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Пока я с компьютером воевал уже всего напожелали, что и добавить трудно! Я скажу коротко, Здоровья и приезжай в августе- очень хочется увидеться! Выпьем за твоё драгоценное чего нибудь покрепче чем пиво! :friends:

post-68-0-10983300-1308462258_thumb.jpg

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...