Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маз 104 2008Г\В Ямз 236


Рекомендованные сообщения

При включении поворота полная цветомузыуа (( Где искать иассу?Под щитком соединений с массой нет.

 

Автобусу нужно на линию, кинул времянку. Но нужно то сделать правильно!

Ссылка на сообщение

Я написал тебе на автоэлектрике, проверь диоды за водительским сиденьем.

 

Спасибо! В следующий раз обратится, проверю.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Народ, может, знаете где можно оптом закупать запчасти для грузовых машин (для МАЗа)? Я вообще из Московской области, так что желательно фирму найти в этом регионе.

Ссылка на сообщение

В Технопрогрессе можно оптом запчасти купить. Я сам там в розницу беру на МАЗ запчасти, на сайте заказываю, потом доставляют. Они вообще сами в Балашихе находятся. Вы лучше на сайт зайдите, посмотрите сами, какие запчасти вам нужны tpmaz.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...