Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хх Mmc Carisma 2003Г 4G92 Mpi


tj™
Рекомендованные сообщения

Пришла MMC Carisma с проблемой низкие обороты ХХ. Спецсканера по мицу у меня нет поглядел по OBD ... ошибок нет но обороты 450-500 работает как часы. Винтом подвел до необходимых 800 все работает и вроде как все довольны, но при включении кондея+света обороты проседают до тех же 500 и на холодную оборотов нет, пока не нагреется. Канал ХХ там чистый как и сам регулятор. По проводке и разьему тоже все ок. Иногда кручением винта оборотов удается заставить его светить ошибку P0505. Сам регулятор при включении зажигания шевелится и шагает вперед и назад. Проверка обмоток : одни обмотки как и во встречаемых руководствах 30 ОМ а другие порядка 70. Т.е по идее что то не так но ведь он ходит вперед назад ..........

 

сама заслонка достаточно грязная но пока еще не мыл ее ........ какие будут соображения ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

обмотки одинаковые. приезжал после галант с таким же регулятором. так вот он при включении кондиционера задирает обороты на 200 примерно. А у карисмы шаги в 100 а толку никакого по сканеру имею в виду.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...