Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dvd в МР3?


Рекомендованные сообщения
Кто знает,есть какой софт,чтоб из DVD вытащить звук и потом сконвертировать в МР3?
Roxio Easy Media Creator- им звук вынул и в эмпэ три сконвертил. Хотя я думаю последней Нерой можно всё сделать-Я так думаю, но не пробовал.
Ссылка на сообщение

Нерой не получается.У меня 6.0

А про Roxio Easy Media Creator почитал-вроде есть такая функция.

Только 100 баксов надо.За пару дисков не надо.

Так что вопрос? Халявная есть?

Ссылка на сообщение
Нерой не получается.У меня 6.0

А про Roxio Easy Media Creator почитал-вроде есть такая функция.

Только 100 баксов надо.За пару дисков не надо.

Так что вопрос? Халявная есть?

Есть. Только на работе-это до понедельника.

ЗЫ А Неро последняя 7.5.7.0 Rus-та что у меня. Рулит всем. Как мне сказали больше неры не будет потому что все мультимедийные ресурсы по ней исчерпаны.

Ссылка на сообщение
Рулит всем. Как мне сказали больше неры не будет потому что все мультимедийные ресурсы по ней исчерпаны.

 

Подтверждаю. Только неры будут. У меня например 7.5.9.0. уже пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Рулит всем. Как мне сказали больше неры не будет потому что все мультимедийные ресурсы по ней исчерпаны.

 

Подтверждаю. Только неры будут. У меня например 7.5.9.0. уже пару месяцев.

Имел ввиду не конкретно 7.5.7.0 а вообще как софтинку,хотя как обычно у них.... Сплошные обновления и новые версии. Всё врут собаки... Или мне наврали :bd:
Ссылка на сообщение

Тогда лучше адресок,где Неру взять.Если только точно можно вытащить звук из ДВД?И ключик. :)

Тогда и Roxio Easy Media Creator не надо.

Ссылка на сообщение

На 7.5.9.0 ссылку найти не смог. Я их не качаю. Рыбалка спутниковая.....

Вот tp://ftp.ahead.de/software/nero7/trial/Nero-7.8.5.0_rus_trial.exe - на последнюю ссылка. Весит сволочь нереально. ~180 метров.

http://mailded.org/samlab/crk/nerosoftware.rar - вот кейген.

 

ЗЫ: Не качай так сразу. Давно не занимался, чет помню, у меня полегче было. Завтра попробую найти ну и опишу заодно процесс.

Ссылка на сообщение
эх... мне бы так.... мой лимит 1.5 гига :(

 

Мож махнем не глядя :D

 

ВОт, вроде ее юзал, щас вспомню..... Тока версия была постарше. ссылка: http://www.termite.ru/2007/04/13/kingdia_d...pper_v3011.html

 

Но это же не Неро...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...