Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Едем На Природу 2


ALEX-TUNE
Рекомендованные сообщения

Господа есть предложение устроить собрание Адактовцев на шашлычек и так отдохнуть с палаточками ! Места красивейшие ! Ездил туда не однократно . Последний раз ездили туда с Саней int отдохнуть ! Он я так думаю чуть попозже подтянется раскажет что да как . деревня Осташево Волоколамского района Московской области 22 километра от волоколамска и 28-30 километров от Рузы добиратся можно по Минскому или Новорижскому шоссе ! Дата с 26 на 27 июня сего года ! Фотки будут сегодня но попозже !:friends:

post-479-0-29249500-1308215871_thumb.png

Ссылка на сообщение

Не вопрос можно и перенести ! тем более что я стрелок вольный . Как большинству будет удобней так и поступим ! Кстати жен можно тоже с собой брать это только приветствуется ! Надо определится хотя бы до четверга по количеству желающих поехать и по дате а так возражений нет !

Ссылка на сообщение

Меня в расчет берите по любому- я тоже сам себе график составляю- а уж как хочется пообщаться с собратьями по диагнозу- нет слов. Буду без жены( трое детей- кому- то надо присматривать) . По поводу остальных оргвопросов-89166105866- по этому поводу я на проводе круглосуточно.

Ссылка на сообщение

Я готов. С воскресенья на понедельник лучше. Легче доехать без пробок туда и обратно! Если можно, то координаты GPS места встречи.

Ссылка на сообщение

 Мужики кто реально хочет поехать скидывайте телефончики в личку мне ! По поводу даты как большинству будет удобней так и поедем ! Мой номер для связи 8-916-029-21-38  Алексей ! 

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение
Да однако желающих не много !
По старику Фрейду для успешной вечеринки компания должна быть не менее 3 и не более 9 человек.Так что все в норме.
Ссылка на сообщение

Согласен ! На се 100 процентов кто хочет тот по любому поедет !:friends: С воскресенья на понедельник ехать и проще и лучше и быстрее и тише !:drinks:

 

Пока как бы лучше с воскресенья на понедельник ! И народу там будет отдыхающего меньше и тише и спокойнее !:dirol:

Ссылка на сообщение

Сбор в воскресенье 26 июня 2011 года на площади поселка Осташево в 16-00 по московскому времени !

Для новобранцев и просто так для справки что нужно взять с собой -

Палатка

Одеяло+подушка и прочее для удобства ( то что будете использовать в качестве матраса это или надувной матрас :good:или простой матрас в общем кому как удобнее )

Раскладные стульчики ( рыбацкие для себя любимого и для тех кого будете брать с собой )

Средство от комаров и прочей дряни :ph34r:

Мыло и прочие средства личной гигиены

 

 

 

Ну вроде всё ! Ежели чего забыл дополняйте !

П.С Покупать Алкоголь и еду будем там в осташево ! Так и проще и быстрее

 

 

 

И ещё не плохо было бы где нибудь нарыть дровишек на костер ! Ну я думаю там в деревне у бабок приобретем !

Ссылка на сообщение

Мангал у меня всегда в багажнике, древесный уголь возьмем в магазине, остальное по ходу- чем меньше сборы- тем лучше отдых!

Ссылка на сообщение

Решетки для мангала не забудьте, а то много кто, на нашу последнюю встречу хотел взять, да все забыли и я в т.ч, пришлось покупать, вместе с углем.biggrin.gif

Ссылка на сообщение

Забыли котел и чайник.

Мангал под вопросом-можно жарить по разному.

 

Жень а котёл то зачем ? Чайник да понятно это святое тем более я его беру поэтому и не указал !:friends:

Ссылка на сообщение

Несколько пачек доширака,несколько банок тушенки,лучёк...

В зависимости от количества ртов.

Для быстрой полевой кухни незаменимо.

 

Гречу с тушенкой....

 

Столько блюд за пять минут.

Ссылка на сообщение

Парни придется отложить по нелетным погодным условиям ! До следующих выходных я так думаю ! А то ребятам там живущим звякнул у них там уже льет вовсю ! Да и прогноз не утишительный ! :bad:

П.С Вроде всех обзвонил всех предупредил ! :friends:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Что то как то плохо Вы собираетесь. Наверное я бы то же смог подтянуться. Правда мне 600 км. Но в принципе не вопрос.

Потенциал то ЕСТЬ. Активнее как то надо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...