Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела


skilful
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

Основные правила форума находятся здесь

Раздел технический. Оскорбления и преход на личности здесь не допускаются и будут пресекаться. Будьте пожалуйста взаимно вежливы!

1. При открытии темы обязательно должны присутствовать, модель (пишем латинскими буквами) ( должен указан быть рынок американский или европейский), год выпуска (модельный год), объем двигателя, тип трансмиссии. Очень желателен VIN .

Впоследствии это значительно облегчит поиск вам и другим пользователям.

2. Создав тему просьба отслеживать ее развитие, не бросать ее открытой, тем более если нашлось решение данной проблемы.

3. Задавая вопрос старайтесь как можно точнее его сформулировать. Чем точнее и лаконичнее задан вопрос - тем полнее и точнее на него ответят. Известно, что в правильно заданном вопросе есть 80 процентов ответа.

4. При описании неисправности обязательно укажите коды сопутствующих ошибок (если таковые есть и Вы можете их считать).

5. Приветствуются любые разумные предложения по работе раздела FORD . Предложения по улучшению работы раздела пишите в личку модератору.

Просьба ко всем пользователям придерживаться данных правил и уважать себя и других.

С уважением skilful :hi:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...