Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Автосигнализация - Любая


Colonel
Рекомендованные сообщения
за пиво разве что бабу поймать на улице :)

у меня валяются пару блочков, только работают ли, давно лежат. И брелки есть.

 

офф - у нас уж те бабы , что за пиво - ..... ну вообщем то)))

 

Да и пиво бывает разное :beer:

 

 

Гы :) пересылки больше выйдут чем пиво. Я уезжая не стал забирать ссобой раздал все....

 

 

Да вот думаю, кто местный откликнется.

Модель то сигналки (крутизна её) не важна - главна шоп релюхай щелкала)))

Ссылка на сообщение

Попробуй позвони 89055510300

Это мой земляк работает в Бутово. Они старые сигналки выкидывают. Может поможет чем. Зовут Иван. Правда пиздабол приличный. :pardon:

Был бы поближе ко мне, отдал бы так. Тоже хлама хватает.

Ссылка на сообщение

Мужики вы чё прикалываетесь? Неужели трудно ненужную сигу всунуть в коробку и отправить по почте? Потом получить на кошель потраченные деньги плюс на пиво. А где же помощь профсоюза?

Ссылка на сообщение

Navigator, есть сиги, и не одна, но с Украины слать - целая проблема. Думаю, что прощё новую купить. У нас новая с колоколом стоит около 20 долларов.

Изменено пользователем Serge_ZT
Ссылка на сообщение
Navigator, есть сиги, и не одна, но с Украины слать - целая проблема. Думаю, что прощё новую купить. У нас новая с колоколом стоит около 20 долларов.

 

 

Да и правда - куплю такую

 

http://www.2car.ru/index.php?menuitemid=0&...amp;itemid=1249

 

не буду замучиватьси)))

 

Можно тему прикрыть.

Ссылка на сообщение

Серёга, да про Украину и речи не было, сам эти траблы знаю и обходил. Ну если Вадим тему прикрыл то и говорить вроде больше нечего.

Но как говориться - ложки нашлись, но осадок остался

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...