Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Документация Ford


skilful
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужна помощь в электросхемах на блок управления коробкой передач (6-ступенч. автомат. -6F Mid-Range) Ford Kuga 2014 VIN Z6FAXXESMADK06196 

 

Блок управления АКПП не выходит на связь.

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@cadetalex

вроде от 2014- 

https://chipford.ru/wiring-diagrams-ford-mondeo-2014.html

 

ну и Carmin (есть 2013-2014 и 2015-2018)

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

@webasto1796 Как всегда, спасибо) в кармине есть но не полная, по ссылке :good:

upd: разъем C146 находится за подкрылком переднего левого колеса

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

Доброй ночи, воюю с U201F на Ford S-Max 2011г. Потолок снял, приемник цел,  импульсы на уровне 8.7v отрицательной полярности присутствуют. Буду благодарен фрагменту схемы подключения приемника к RFA или BCM, не могу отследить LIN. VIn WF0SXXGBWSBS51351.

Ссылка на сообщение

А здесь https://autosoftos.com/rukovodstva-po-remontu/ford/3005-ford-galaxy-ford-s-max-s-2006-rukovodstvo-po-ekspluatacii-tehnicheskomu-obsluzhivaniyu-i-remontu.html Здесь же вернись к Фордам, может там что найдёшь. Поисковик здесь так себе... Приходится перелистывать всё по моделям. Хотя может и исправили. Ищу по привычке.

Изменено пользователем junko
Ссылка на сообщение
28.01.2024 в 2:33 AM, Rus07 сказал:

Доброй ночи, воюю с U201F на Ford S-Max 2011г. Потолок снял, приемник цел,  импульсы на уровне 8.7v отрицательной полярности присутствуют. Буду благодарен фрагменту схемы подключения приемника к RFA или BCM, не могу отследить LIN. VIn WF0SXXGBWSBS51351.

image.png

Их тут 17 разновидностей. По вину не пробивается.

Ссылка на сообщение

Пока заказал приемник, а Почта России ставит "рекорды" по доставке. Но если честно, я в ступоре, даже кабель-трекером не смог найти куда все-таки идет LIN от приемника. По всем найденным благодаря форуму схемам шина заходит в GEM  и транзитом  в RFA, что расходится с реалью.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день, нужна помощь в схеме управления реле стартера FORD S-MAX 2011 года VIN: WF0SXXGBWSAA14642. Нужен управляющий провод который выходит в BCM на реле стартера.

Ссылка на сообщение
27.01.2024 в 10:33 PM, Rus07 сказал:

Доброй ночи, воюю с U201F на Ford S-Max 2011г. Потолок снял, приемник цел,  импульсы на уровне 8.7v отрицательной полярности присутствуют. Буду благодарен фрагменту схемы подключения приемника к RFA или BCM, не могу отследить LIN. VIn WF0SXXGBWSBS51351.

В каком блоке ошибка?

Ссылка на сообщение
05.03.2024 в 3:25 PM, Lusia сказал:

Добрый день, нужна помощь в схеме управления реле стартера FORD S-MAX 2011 года VIN: WF0SXXGBWSAA14642. Нужен управляющий провод который выходит в BCM на реле стартера.

Такого нет

Реле стартера управляется pcm

Реле блокировки стартера Tcm(2.3бенз)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...