Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

3 часа проверял перепроверял... подсоединеие.. Так и не смог прошить. Пишет , нет связи. только нажал кнопу читать, сразу ответ-Нет связи. Поясните кто сталкивался.

Ссылка на сообщение

Млин, Вить у тебя от классики блок то был??? Я ведь спрашивал про пины во втором разъеме!!!

Если Это 74Л, то ты не тем модулем читал... ЕЕЕЕЕ

Ссылка на сообщение

3 часа проверял перепроверял... подсоединеие.. Так и не смог прошить. Пишет , нет связи. только нажал кнопу читать, сразу ответ-Нет связи. Поясните кто сталкивался.

Тама немного распиновочка другая, старым шнурком от мегаома не прочтешь,надо доработать

Изменено пользователем VGB
Ссылка на сообщение

Ну так понял что... так оно и было. Задействован-ОДИН разъём...НО на Класике!!!!!!. В нашем понимании ОДИН разъём... Это как на Бош 797 (без штырьков) А тут всё пучьком два разъёма и везде штырьки..Блинн-н-н-

Ссылка на сообщение

Млин, Вить у тебя от классики блок то был??? Я ведь спрашивал про пины во втором разъеме!!!

Если Это 74Л, то ты не тем модулем читал... ЕЕЕЕЕ

 

Александр что за ЭБУ такой 74Л - наверное опечатка ???!!!

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

сегодня прошил м74к от классики...прошивал комбиком через модуль Январь-7.2+/M73.посмотрел прошивку в чиппро,,,ничего сложного...отключил пропуски,оба дк,все что хотел короче(машина с газом).на мой взгляд блок очень легкий.больше переживал.шнурок на чиптюнере под классику брал.

Ссылка на сообщение

Так для сведения, все мои немногочисленые посты с упоминанием форума адакт, на чиптюнере технично подредактированы тамошним админом...

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение

Так для сведения, все мои немногочисленые посты с упоминанием форума адакт, на чиптюнере технично подредактированы тамошним админом...

на чиптюнере не тусуюсь...выбрал для общения себе пару форумов...чиптюнер в их число не вошел.оборудование пару раз брал у Сима,претензий к нему не имею,всегда отвечает на письма.вот вся история

Ссылка на сообщение

извени за глупый вопрос, а м 74 на 21114 пятнашки тоже этим модулем можно. если да то зачем покупать модуль м 74

нет не получится,для машин с электродросселем и м74 нужен доп.модуль BSL XC27x5 (ЭБУ M74)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Подскажите что за блок Надпись на шильдике НПО Ителма 21114-141020-52. где обычно имя прошивки Е4D44А00???? Вскрыл блок процессор Infineon SAF-XE1646???? комбик пишет нерасшифрованный процессор:unknw:

 

 

Ссылка на сообщение

3 часа проверял перепроверял... подсоединеие.. Так и не смог прошить. Пишет , нет связи. только нажал кнопу читать, сразу ответ-Нет связи. Поясните кто сталкивался.

если опенбоксом, то там куча сообщений по этому поводу на профильном форуме. решение - подтяжка к-линии

Ссылка на сообщение

Сегодня писал К74 Калина.

Так по распиновке из Хелпа ОпенБокса он читается , но не пишется.

Берите распиновку из Сашиного Хелпа.

ПисАл ОпенБоксом через BSL.

Ссылка на сообщение

Подскажите что за блок Надпись на шильдике НПО Ителма 21114-141020-52. где обычно имя прошивки Е4D44А00???? Вскрыл блок процессор Infineon SAF-XE1646???? комбик пишет нерасшифрованный процессор:unknw:

 

 

 

 

 

Что-то я о таком ЭБУ не слышал ?!

 

 

 

Напиши письмо в SMS разработчикам Комбилоадера и обьясни проблему !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Подскажите что за блок Надпись на шильдике НПО Ителма 21114-141020-52. где обычно имя прошивки Е4D44А00???? Вскрыл блок процессор Infineon SAF-XE1646???? комбик пишет нерасшифрованный процессор:unknw:

а можно фото шильдика?

Ссылка на сообщение

вот фото с шильдика

да...тоже не видел,благодаря вам посмотрел...автоваз еще может удивлять и удивлять...интересно,моторы одинаковые по комплектации или еще чего воткнули.а вообщето чему удивляться? типографы облажались да и все!не то поди напечатали на листке.надо пробовать сливать

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

да...тоже не видел,благодаря вам посмотрел...автоваз еще может удивлять и удивлять...интересно,моторы одинаковые по комплектации или еще чего воткнули.а вообщето чему удивляться? типографы облажались да и все!не то поди напечатали на листке.надо пробовать сливать

 

 

Ну ладно напечатали не то а процессор то не XC27X5!!! Как его считать и записать???? Блок купил для подмены поэтому не знаю на какой мотор но судя по шильдику 1.6 8кл. Вчера пробовал перешить и тут засада)))

Изменено пользователем iremel
Ссылка на сообщение

Это модераторы? Я просто не давно здесь. Может смсовцам письмо написать может они знают?

напиши конечно! интересно что они ответят по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...