Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Включение Вентилятора Микас 114


Рекомендованные сообщения

Газель 2010 г.в , просит повысить температуру включения вентилятора.

но офф чипэксплоррер не корректно отображает данный параметр.

Денис обещал сделать обновление, но авто стоит над душой и ждёт.

Есть ли варианты оперативно помочь ? M114151GN293060 :sorry:

Ссылка на сообщение

Спасибо Василий,смотал через дорогу и слил у дилера новую и зашил в авто. Всё ОК.

Извини за беспокойство.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

На новых 95 включение, летом на жаре после включения успевает нагнать тампературу еще градуса на 3. Я эти серийки называю смерть мотору. На 60-й 89 вкл - 84 выкл. Для 4216, на мой взгляд оптимальный температурный режим. Мало того, на последней серийке еще при перегреве один цилиндр отключается, не знаю какой умник это придумал, но на 3-х цилиндрах температура не сгоняется, а наоборот растет.

Ссылка на сообщение

Так о тож. Тут ребята поснимали электро муфты и поставили электрические вентиляторы.

И поскольку в ЭБУ заложенно было 89 вкл и 79 выкл то они и перестали выключаться.

И если со стандартной системой включенный вентилятор не напрягал, ну молотит и молотит,

то электро при постоянной работе пугает.

Ну а вообщем Денис уже прислал обнову. Всем спасибо. :blush:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...