Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тойота Глохнет На Газу


Рекомендованные сообщения

Установил на Тойота Авенсис 1.8 -гбо Дигитроник Эво, редуктор Аляска ,Валтек 30. Давление 1.00, время газ.форс 4.2. работает идеально, набирает скорость как ракета. НО после набора 4000 об. и выше на газу - при выключении передачи и движении накатом глохнет ! до 4000 об. и ниже и на газу и  на бензине при переходе на накат всё ОК. Было тупление при наборе оборотов выше средних (как клиент говорил только на газу) но оказалось и на бензине -вылечилось заменой воздушного фильтра и зазор на свечах. Умные мысли закончились. Может кто сталкивался с такой головоломкой?

Ссылка на сообщение

Дроссель чистый ?

Что-то подсказывает, что газа много иль воздуха мало при входе в ХХ с больших оборотов.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

А плюсовой проводок случайно не к бензиновым форсункам подключен? А проводок который обороты считывает откудого запитан?Глохнет , случайно, не при кат-офф? посмотрите в этом направлении.

Ссылка на сообщение

+ с зажигания ,обороты с импульса ИКЗ. А кат офф вроде на Ловато прослеживаеться, на Дигитронике вроде нет. Наблюдал-сигнал оборотов в этот момент не теряеться. А падает как то волной до 300 потом до 600 и в 0. Если езда свыше 4000 была непродолжительной- нормально на холостые возвращаеться.

Ссылка на сообщение

Обрати внимание, Когда скидываешь обороты время бензиновых форсунок падает в ноль? Может в это время и глохнет? И еще. Немного настораживает проседание оборотов до 300. Оборудование только что поставлено или уже отходило определенное время?

Ссылка на сообщение

оборудование новое. на время бензофорс погляжу- он ещё вернёться.Вот и меня это проседание оборотов озадачило. Всякое при настройке ГБО было , но с таким ещё не сталкивался.

Ссылка на сообщение

Отслеживал на ходу через блютуз давление до 0.8 при резком наборе ниже не падает.

 

 

надо давление смотреть в момент сброса оборотов - бывает наоборот подскакивает давление

 

 

 

Ссылка на сообщение

на бензине всё нормально. Давление газа в момент сброса оборотов  кратковременно поднимаеться до 1.08 -но это и нормально- ведь и расход газа резко сокращаеться.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь. Чел уехал в отпуск  звонил от туда - очень доволен расходом и динамикой и этот прикол его не напрягает.когда вернулся звонил - надо заехать на ТО по газу  .Заезжал когда меня не было, парни поменяли фильтр и т. д. Торопился-не стал дожидаться меня посмотреть настройки- ему всё нравиться. Сейчас я в отпуске.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...