Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ниссан Примьера


gumar
Рекомендованные сообщения

Приехала машина. Ниссан примьера 2006 года. Выскочила ошибка: неисправность датчика коленвала А.

Посмотреть ее по нормальному не чем. Сканматик взял, но читает только ошибки. Со слов клиента, иногда машина дергается.

Пару раз заглохла. И заводится она со второго раза. Когда первый раз стартером крутишь, не схватывает. А со второго с пол пинка. Свечи конечно убиты в говно. Это пока все, что я успел посмотреть. Клиенту срочно ехать надо было. Завтра приедет.

Почему же все таки эта ошибка выскочила? И подскажите парни, где капнуть. Может какой другой прогой можно взять эту машинку?

Пол года назад, у него забился кат. Я его выбил. Все было норм. Месяц назад делали ремонт мотора.

Ссылка на сообщение

Так

инфы по авто минимум !

мотор какой ???

код ошибки ???

пробег какой на авто ?

 

тем боле что мотор разбирали !

по какой причине ?

за просто могли ошибиться при сборке .

Ссылка на сообщение
Приехала машина. Ниссан примьера 2006 года. Выскочила ошибка: неисправность датчика коленвала А.

Посмотреть ее по нормальному не чем. Сканматик взял, но читает только ошибки. Со слов клиента, иногда машина дергается.

Пару раз заглохла. И заводится она со второго раза. Когда первый раз стартером крутишь, не схватывает. А со второго с пол пинка. Свечи конечно убиты в говно. Это пока все, что я успел посмотреть. Клиенту срочно ехать надо было. Завтра приедет.

Почему же все таки эта ошибка выскочила? И подскажите парни, где капнуть. Может какой другой прогой можно взять эту машинку?

Пол года назад, у него забился кат. Я его выбил. Все было норм. Месяц назад делали ремонт мотора.

То, что дергаеться, вполне вероятно от свечи. Заменил? Неплохо и кабеля /если есть/ проверить. То, что с второго раза заводиться, я проверил бь! сначало давление топливо, а потом и сигнал с датчика КВ. Но скорее всего и ето изправиться с заменой свечи. По мере ремонта месяц назад, попрь!скай все раземь! контакт клинером. Можно окислились во время ремонта.

Ссылка на сообщение
Так

инфы по авто минимум !

мотор какой ???

код ошибки ???

пробег какой на авто ?

 

тем боле что мотор разбирали !

по какой причине ?

за просто могли ошибиться при сборке .

 

Мотор 1.6. Код ошибки не помню :kill: . 107000 пробег. Меняли головку и поршни. Компрессия была 9кг в цилиндрах.

Ссылка на сообщение

блин

марку мотора !

1.6 может быть GA, QG какой ???

если действительно 2006 года то скорее всего QG

 

далее ,

приедет , надо осцилом подключиться к датчику КВ и РВ .

осцилки сюда !!!

Хотя можешь пробежаться по разделу , точно знаю что есть осцилки не исправного мотора и исправного .

Ссылка на сообщение
блин

марку мотора !

1.6 может быть GA, QG какой ???

если действительно 2006 года то скорее всего QG

 

далее ,

приедет , надо осцилом подключиться к датчику КВ и РВ .

осцилки сюда !!!

Хотя можешь пробежаться по разделу , точно знаю что есть осцилки не исправного мотора и исправного .

 

QG и есть. Завтра приедет, посмотрю. Просто хотел подготовиться к его приезду.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...