Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Долго Капил И Ждал, Недоедал, И Наконец Купил Себе Новую Иностранную Машину


DimanD
Рекомендованные сообщения

в суботу сьездил забрал из салона Mitsubishi Lancer Х 2 литра, механика, полный привод, бухаю третий день, кто рядом подтягивайтесь

Ссылка на сообщение
Опа-на :) Поздрава тебе, Диман :) Чиповать бум? 8)

Ну вот и ОПАНА! Мымо проскочил, чтобы не поймать! Ну поподись Димон... Уже ведрами придется подставляться :rofl:

:beer:Поздравляю(авансом, пока не обмоем) :beer:

Ссылка на сообщение

Тезка и "коллега-брат по счастью" поздравляю!!! Сам юзаю Х, но мотор попроще-1.5 да ещё и с автоматом. Вобщем-доволен. Много не пей :beer:

ЗЫ А чипануть то реально уже нас с "братом"?

Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за поздравления, ждал 5 месецев, вот такие очереди на эти машинки.

Новая машина добавила новых проблем, не могу выбрать сигналку, да ещё нужно гараж металлический покупать, чтоб около дома машину в него ставить, старую машину было не так жалко стала около подьезда, а из за этой теперь по начам плохо сплю

Ссылка на сообщение

Это у всех такое состояние-пройдёт. Сам у дома ставлю. Тоже мучился и маялся так же. Я поставил себе Старлайн. С запуском или без решай сам. Машина эта не из угоняемых, в смысле их особо не берут; поди не порш каен, но тоже может, если наступить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...