Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Восстановление Клавиатуры Ноута


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Разобрал клавиатуру, т.к. не работали несколько клавиш. Нашёл обрыв, а как устранить не знаю. Даже плату - плёнку разслоить не получается. Может кто знает как восстановить? Гляньте фотки на изгибе прокол.

 

2011.rar 

 

 

 

  Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Зачистить, подклеить новую плёнку и токопроводящим лаком на основе серебра, по новой нарисовать дорожки .

Лак продаётся на радио-рыке , по крайней мере я покупал на рынке в Минске и то-же для восстановления клавы в буке . Потом он меня часто выручал , восстанавливал ДПДЗ с трещинами, рисованные дорожки в пультах от телика и т.д. .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

брательник залил пивом клаву, купил новую и в тот же день залил опять. ;) дорожки разъело. купил третью, но эти две мы совместными усилиями починили. идея пришла внезапно. берем двухкомпонентную хрень для восстановления обогрева заднего стекла. разводим, мажем поврежденные дорожки. далее - ноу-хау. берем "крону" и провода от тестера. и запекаем восстановленное место. просто подключем крону проводами вокруг соединенного участка. и наблюдаем как оно запекается.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

У меня другая проблема с рабочим нетбуком, тач почти протер насквозь за полтора года. Жалко менять бук, не глючит, даже систему неразу не переустанавливал...

Ссылка на сообщение

Мышку покупай!

 

:good:

Действительно.

Крыса беспроводная от 300 до 500 ублей(стоимость).

И батарейка........которая работает по почти полгода...

Ссылка на сообщение

...думаю ему лучше это...креативно при диагнозе выглядеть будет... :dirol:

 

 

Оптическая мышь надевается на палец и управляется за счет его движения. Крепится ремешком на "липучке". Она легкая, имеет две кнопки и колесико скроллинга.Это прекрасный и оригинальный подарком для друзей и близких, чья жизнь связана с компьютерами. Мышь будет незаменима в нестандартных ситуациях, когда использование обычной мыши неудобно: в транспорте, при работе с ноутбуком и нетбуком на диване и т.п. При этом возможно одновременное использование мыши и работа пальцами на клавиатуре.

Работает на любых поверхностях и подсоединяется через USB-порт. Провод мыши зачехлен в плотную и надежную материю по типу шнура, что особенно важно в дороге - он не перекрутится и не запутается.

На этой маленькой мышке помещаются две кнопки, как у стандартной мыши: правая, левая и колесо прокрутки. Кнопки легко нажимаются большим пальцем руки.

 

...искать в гугле как мышь МТ6022...вот такую беспроводную бы :tease:...упс....давно уже есть

1 http://www.ixbt.com/....shtml?14/66/69

2 http://mobiledevice....ticheskaia.aspx

 

...правда цены от 40 до 70 баксов...

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Нетбук ASUS Eee PC 1001PX. Пока еще работает. А мышку не удобно за собой тоскать.

Пока работает, а потом сменим бук. Так надежнее будет. Я так думаю в экстримальной эксплуатации и HDD не вечен.

Ссылка на сообщение

а протертый тач что, работать перестал? если еще нет - заклеить его пленкой и всё. хоть бы и под карбон. ;) или другой купить и переставить. должны продаваться недорого - ИМХО не самая востребованная деталь.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...