Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комары И Другой Гнусс


Berw
Рекомендованные сообщения

тута типа подобная прога на мобилу

http://www.gmobile.ru/prog/?content=element_view&id=710

http://www.dj.ru/fishky/electronics/53951.shtml

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...-Mosquito+II%22

нужны  отзывы-у нас пока комарыов ещё нет-холодно блин пока

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мне каца что это развод. Дома пользуюсь устройством что в розетку вставляется и пузырек или пластина вставляется. Вот это реально действует. Нагревательный элемент и идет испарение в воздух. Для человека не слышно, а комары улетают. Вот что нить подобное и в машину надо искать. Имхо.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Валяется такой дома+ фонарик еще встроен. Покупал на Митинском р/рынке. Брал для охоты, чтоб пока обедаешь, комары не доставали. В итоге лажа это полнейшая.

Как летали они так и летают и ни чего не меняется при включении. Может в наших болотах они глухие(комары), хотя навряд ли.

Ссылка на сообщение

Ну человек о наболевшемpleasantry.gifРешил найтить то что ему близко иначе как бы его заметили. В проф разделах надо что-то умное сказать а здесь и просто потереть можноdirol.gif

Ссылка на сообщение

Не могу понять способ, которым можно выкопать тему, более чем трехлетней давности. Археолог по призванию, не иначе! :spiteful:

Все проще, чем Вы думаете.

У Вас тема "прочтенная", а у него нет. И на форуме не так давно.

Вспомните свои первые шаги в Интернете, а... и у меня такое случалось.

Так что не надо так строго.

Ссылка на сообщение

+1 сам на такие грабли наступал несколько раз. Поиск тему найдёт , а я начинал отвечать не посмотрев на дату публикации . Даже было что носом тыкали в эти даты.

Ссылка на сообщение

Тема борьбы с кровососами не раскрыта...

На рыбалке спасает москитол...

А вот недавно приобрел дачу на берегу реки... Там ничего не спасает... Может травку какую волшебную посадить чтоб боялись ?)

Ссылка на сообщение

... Может травку какую волшебную посадить чтоб боялись ?)

Даже знаю какую! Спасет только конопля!

Пару косякоФФ и тебя будут бояться не только комары , но и соседи! :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Тема борьбы с кровососами не раскрыта...

На рыбалке спасает москитол...

Вчера общался с местным егерем(иногда чИнится у меня),утверждает,что лучше "OFF" ни чего нет.Я склонен ему доверять-человек немалую часть своей жизни проводит в лесу.

Ссылка на сообщение

Ну человек о наболевшемpleasantry.gifРешил найтить то что ему близко иначе как бы его заметили. В проф разделах надо что-то умное сказать а здесь и просто потереть можноdirol.gif

 

А что в "курилке" обязаловка на даты смотреть надобно? Учту. Тогда уж затерли бы их совсем (темы вами прочитанные), что бы новички не раздражали ВАС.

Ссылка на сообщение

Кстати, насчет травки. Жена утверждает, что если по углам участка посадить полынь или лаванду, то летающего населения заметно поубавится. Склонен ей верить.

Ссылка на сообщение

Кстати, есле посадить жену и тещу с хлопушками по углам участка комаров точно поубавиться,ну а там и до конопли недалеко, есле что извеняйте ,курилка всетаки :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...