Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler Voyager, 3,3 , 2003Год.


Рекомендованные сообщения

Не работает 1ый и 6ой цил-ры. Менялись уже катушка, свечи, провода. Мылись форсунки и менялись местами.

Компрессия по 11-13 везде. Вакум при прокрутке на стартере нормальный по осциллограмме. Но при работе на х,х,

полная ерунда по вакуму. Такое ощущение, что или клапана приоткрыты в этих циллиндах ил хрен знает.

Движок с компенсаторами и штангами. Нижневальный. Может что посоветуете.

Что с механикой, я думаю, но куда лезть?

Ссылка на сообщение

Как то бился я с караваном, колбасило его, хлопки в коллектор, в общем по всем признакам мотор не в метках... По осциллограмме с мотодока вычислил неприятность, еле заставил слесарей снять коробку. Не понятно как, но машина с такими повреждениями ездила довольно долгое время... Вот такие чудеса бывают. "Чем дальше, тем чудесовие и чудесатее..." © Алиса :clapping:

 

Давай осциллограмму ДПКВ+ДПРВ+ВВ 1-го цилиндра+ датчик давления в первом цилиндре.

post-24-0-44294300-1307645412_thumb.jpg

post-24-0-14773400-1307645415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Но тут два цилиндра не работают. Причем на холодную с переменным успехом.

На горячую вообще ни как не работают. По всем признакам, как перетяжка клапанов

или их не закрытие.

Ссылка на сообщение

Всё, разобрался....Всё гораздо проще. одна бракованная свеча и недоссыв одной форсунки...

Плохо ему помыли что ли. или вообще не мыли. Помыл в ультразвуке и всё заработало.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...