Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Уважаемые подскажите кто знает есть ли на ОПЕН ПОРТ мануала на русском, как работать что подключать и т.д.

И еще, какие программы и для каких машин по диагностики иномарок есть под ОПЕН ПОРТ 2.0.

Спасибо БОЛЬШОЕ всем откликнувшемся.

Модераторы если не там создал тему переместите, ИЗВИНИТЕ.

Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на сообщение

ОпенПорт 2.0 есть такой же адаптер как и адаптер К-лайн.

Только адаптер К-Лайн работает с авто по к-линии,

а адаптер ОпенПорт 2.0 работает практически по всем протоколам самым насущным среди которых является протокол CAN-шины.

 

Какой еще мануал может быть на ОпенПорт??? Это равноценно тому, чтобы искать мануал на К-лайн адаптер.:pleasantry:

Ссылка на сообщение

ОпенПорт 2.0 есть такой же адаптер как и адаптер К-лайн.

Только адаптер К-Лайн работает с авто по к-линии,

а адаптер ОпенПорт 2.0 работает практически по всем протоколам самым насущным среди которых является протокол CAN-шины.

 

Какой еще мануал может быть на ОпенПорт??? Это равноценно тому, чтобы искать мануал на К-лайн адаптер.:pleasantry:

Спасибо за ответ , не знал.

А какие все таки программы для диагностики иномарок работают с ОПЕН ПОРТОМ ??????

Ссылка на сообщение

Вообще то если пользоваться поиском, все уже обсуждалось. А так из загрузчиков - комбик, ММС флэшер, чиплоадер, екуфлэш. Для диагностике - techstreem обсуждался, я ставил - что то работает, но я снес его, для серьезной работы не пойдет.

Ссылка на сообщение

Вообще то если пользоваться поиском, все уже обсуждалось. А так из загрузчиков - комбик, ММС флэшер, чиплоадер, екуфлэш. Для диагностике - techstreem обсуждался, я ставил - что то работает, но я снес его, для серьезной работы не пойдет.

Саш привет, иномарок у нас мало, ОПЕН ПОРТ брал для ВАЗ М17.9.7, про тетчстрим не нашел, сейчас еще раз поробую, СПАСИБО.

 

Течстрим работает отлично. Пользуюсь довольно часто им.

Здравствуйте, если можно дайте рабочую ссылку на программу, спасибо

Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на сообщение

Саш привет, иномарок у нас мало, ОПЕН ПОРТ брал для ВАЗ М17.9.7, про тетчстрим не нашел, сейчас еще раз поробую, СПАСИБО.

 

 

Здравствуйте, если можно дайте рабочую ссылку на программу, спасибо

Думаю вам лучше купить сканматик, а опенпорт оставить для более сурёзной работы.

Ссылка на сообщение

Думаю вам лучше купить сканматик, а опенпорт оставить для более сурёзной работы.

Сканматик я купил четыре года назад и тазики не плохо знаю, а опен порт здесь не причем я же не написал что хочу заниматься чипом иномарок, написал же что иномарок у нас мало, просто было интересно про диагностику через ОПЕН ПОРТ узнать, а ВЫ можно подумать сразу купили себе все оборудование и в один день начали делать все блоки, каждому свое.

 

Я думаю,что Вы искали ЭТО

 

kraton СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Прошу тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...