Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Предистория такова: на ходу протерлась проводка на задний фонарь и из под панели повалил дым . Привезли проводку , но она оказалась от ТГА . В общем жгут восстанавливать мне . Не могу найти схему по освещению , вызванивать по месту конечно можно , но времени займет уйму . Если есть возможность , подскажите где найти .

Данные по авто во вложении.

Ссылка на сообщение

тянул на ман и исузу 4 осниках делов на 4 часа все провода новые куплены в гамазине по метру так как еси погорела и поплавилась хвосов ненаити порой , на грузовикахх под передней полкой все красиво порой видно что куда

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

тянул на хвост (без ABS ) 7- ми жильный белый кабель (сняли с телеги) 2-ная изоляция не дубеет на морозе...

 

у вас хоть не iveco..

 

да и заставьте их обратить внимание на предохранители... \\а то воткнут

 

-"как на машине..синий на габбарит.. а то и более, чтобы не сгорал..." :bu:

 

 

Ссылка на сообщение

Я из двух один блок предохранителей собирал , на обоих сгоревшие предохранители на одних и тех же местах и в новом вплавлены улики - толстенный жук . Поплясал я с этой проводкой , пришлось гвоздями к деревянному щиту прибить и места выхода из жгута проводов на колодки тоже гвоздями отмечал . В общем проводка отремонтирована , заменяно пакет проводов .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...