Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Машина 2008 года. Стоит Автэл М73, A317DA02, 8кл. Утром плохой пуск. Заводится, глохнет. И так раз пять. Потом заводится, но обороты после пуска не подскакивают и опускаются, а наоборот медленно набирают. Поставил М797. Заводится со второго раза и как надо.

Дело в том что машина приезжает уже разогретой и трабл посмотреть не могу. Если раз завел, то потом уже заводится без проблем. Даже если тут же заглушил. В чем может быть проблема? Диагностика на горячей машине показывает все ОК. Машина новая, пробег 7 тыс.

Ссылка на сообщение

Жень, со слов хозяина происходит так. Включил зажигание, насос отработал, дрррынь, завелась и тут же заглохла. Со второго раза заводится как положено. Это на М797. На М73 описАл выше.

Ссылка на сообщение

надо фильтр грубой очистки (в баке) смотреть. Когда не может всосать, то гонит воздух вперемежку с топливом. В природу не вникал, но заметил. возможно, что обратный клапан в ЭБН не держит или форсунка плохо держит.

в-общем, копать топливную. про грязный ДП не забываем

Ссылка на сообщение

Мерить давление топлива, смотреть как быстро падает давление топлива. Смотреть чего там рубит сигналка, подкинуть РХХ.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...