Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Алло..-- Диму Можно !


markus
Рекомендованные сообщения

достали блин.. уже месяц звонят , диму спрашивают. говорю нет сдесь никакого димы и не было !! удивляются.

начал уже прикалываться , димой прикидываться. одна дама позвонила и начала сразу поздравлять с днём рождения

ну диму.., да и такие приятные вещи говорила, что я прибалдел, присел на стул , успокоился и слушал, слушал.

ну не смотря на приятные моменты этой путаницы , всё же уже ДОСТАЛИ !! Этот номер телефона у меня уже очень давно,, даже не помню сколько

но очень давно. может клон кто сделал ? телефон только у меня , никому не даю. что бы деньги пропадали со счёта не замечал.

Ссылка на сообщение

Звонки по телефону

 

-Здравствуйте, Диму можно?

-Димы нет.

-Здравствуйте, а где Дима?

-Дима здесь не живет.

-Здравствуйте, Дима еще не пришел?

-Да пошел ты нах !!!!

-Здравствуйте, я Дима, мне никто не звонил? :)

Ссылка на сообщение

— Алле, а Диму можно?

- вы не туда попали.

 

- Алле, а Диму можно?

- вы не туда попали!

 

- Алле, а Диму можно?

- Пошел нахуй!

- И когда вернется?

 

 

 Звонок в женскую общагу:

- Аллё, а Надю можно?

- У нас всех МОЖНО!!! :)

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

когда брал первый сотовый (года 5-6 назад) с симкой, вроде как акция была. Задолбали Олю спрашивать.

Месяц терпел-терпел, затем не выдержал:

- Оля?

-Нет.

-Ой, а кто это, Олю можно?

-Можно и Олю и Надю и спереди и сзади. Вы что выбираете?

-... ?

 

гудки...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Месяц,это еще недолго! У меня домашний на одну цифру отличается с аптекой,тоже часто ошибаются..ха-ха.

 

звонок:а вы уголь продаёте? заколебался отвечать что это квартира. потом сам начал прикалываться * продаём вагонными нормами.

в итоге звонки прекратились.

Ссылка на сообщение

Это ещё что, мне вот раз в месяц приходит СМС требованием погасить кредит в каком то Альфа банке :crazy: ясно что я у них кредит не брал, в городе даже банка такого нет :be:

Ссылка на сообщение

По теме. У меня городской номер отличается от номера такси на одну цифру. Тоже очень часто ошибаются. Как только поднимаю трубку и там спрашивают типа машинку можно? Не дослушав куда, говорю: "ждите, выезжаю" и кладу трубку. Один раз жена взяла параллельный и услышала растеряный голос. Куда выезжает ? Я же адрес не сказала ))))))

Ссылка на сообщение

Помню как ещё в студентческие годы прикалывались.

В телефонных будках всегда было много нацарапаных номеров.

Лена и номер телефона...

Звоню. Отвечает женский голос. Я сразу: Здравствуй Лена!

- А кто звонит?

- Это Федя

- Какой Федя?

- Да ты что забыла как мы стобой спали...

- Это не Лена, это Лены бабушка, Лены дома нет..

Ссылка на сообщение

Очень много платних номеров звонят достают, чтобы обратный звонок делали.

Бывает СМСку кидают, срочно позвони.

Никогда не звоню, попался раз- хватит и вам не советую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...