Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Рождения Denkisan!


Menen
Рекомендованные сообщения

Шамиль абый, с Днем рождения тебя!

 

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век! :beer: :beer:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Дорогой, Шамиль!

Поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю тебе здоровья, счастья, мира, сыра, мяса, денег, колбасы....

И самое главное: Дай Бог между ног доброго здоровья!

Ссылка на сообщение

Привет Шамиль,

Поздравляю с юбилеем. Желаю тебе всего най-лучшего и ещо долгие годь! давать всем пример о колегиальностьи и взаимопомощ, человеческое отношение к нуждающихся в помощи, в жизньи и проффесии. :beer:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за поздравления и пожелания, всем кого знаю , но пока не видел , всем коллегам и вашим семьям, от меня встречные пожелания здоровья, счастья , благополучия, взаимопонимания и процветания! Серёге пароходу особый привет, он меня в 0.00 поздравил, ему сейчас сложнее всех, пусть удача сопутствует тебе, Серёга, и семье твоей большой привет , терпения и выдержки! Ещё раз спасибо! :beer: :beer: :beer: В июле выпьем за этот юбилей, главное дождаться! Всем раздумывающим ехать-не ехать -- только один совет: ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на сообщение

Шамиль, старший друг с праздником тебя! Ночью через жопорез сидел, неполез на форум, но ноля часов ждал чтоб поздравить :) а сейчас вроде скайлинк наладился, вот зашел на форум и ещё раз поздравить хочу. Пусть годы твои будут долгими и светлыми !

Ссылка на сообщение

Запоздало присоединяюсь. С днём рождения, Шамиль! Здоровья тебе и твоим близким, счастья в семье, уважения друзей и коллег!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...