Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Qq Робот


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

В общем, такое чудо (Cherry QQ с коробкой-роботом), покамест вижу впервые.

 

При включении задней рывки, чуть ли не колом встает.

Вперед едет.

Приговорил коробку почти.

 

Щас сомневаюсь.

На подъемнике колеса взад вращаются нормально, хоть звук из коробки и громковат.

 

Если задуматься, похоже просто, как сцепление резко бросить на задней или второй..

Клиентка за рулем первый день, возможно про то, что вперед едет норм, она и врет..

 

Есть вообще на кукушках с роботом проблемы со сцеплением в таком выражении ?

 

И как (где) сцепление там регулируется ? И регулируется ли вообще ?

Ссылка на сообщение

С немцами не знаешь как разобраться, и китайцы туда-же, Саня похоже нашел свою клиентку :give_rose: .А есть такой момент, что когда останавливаешься она сопротивляется и дергается и пытается заглохнуть? Я про машину :pleasantry:

И еще, адаптацию точки схватывания сцепления чем-нибудь можно сделать?

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

И еще, адаптацию точки схватывания сцепления чем-нибудь можно сделать?

А я знаю ?

А есть такой момент, что когда останавливаешься она сопротивляется и дергается и пытается заглохнуть?

Нету.

Саня похоже нашел свою клиентку

Не, она, однако, совсем не в моем вкусе.

 

 

Есь у кого-нить какой-нить диагностическая карта по ентому роботу ?

Ссылка на сообщение

Ничего сложного в этом роботе нет .

В данном случае , замена сцепы в сборе и необходимо заново провести обучение системы на предмет точки схватывания и переключения передач. Все это делает дилерский прибор без проблем.

 

еще

 

пробег авто какой ?

ошибки в роботе есть ? какие ?

Ссылка на сообщение

Сань

в моем варианте ремонта было все очень просто .

мне дилер эти тачки пригоняет на ремонт вместе со сканом, поэтому чем то другим я и не пробовал.

 

одно скажу , при сборке авто можно ошибиться в подключении разъемов на кпп - это касаемо выключателя заднего хода и датчика вращения (индуктивного типа.) по моему первичного вала (давно было, не помню).

Еще у них проблема с гидро-насосом и датчиком положения гидро привода сцепления (очень похож на TPS , но он там свой и его очень часто заливает водой- стоит в пакастном месте), проблема с Гидро-насосом точнее с самими электро двигателем, помогает только замена . Как собсно и датчика .

 

В остальном ошибиться можно, но сложно. Если глаза на месте и руки откуда надо растут , то проблем особых не будет.

Сама КПП , это обычная механка.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вы бы членораздельно писали бы .

глядишь вам быстрее бы кто ответил .

 

по изику от опеля .

цилиндр меняется без проблем на такой же .

отдельно его не купить - но если поспрашать кое у кого , то наверняка в загашниках где-то и валяется.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, у меня накрылся электо-двигатель на гидро-насосе. Не могу подобрать ничего на замену. Нигде не бъется вообще по кодам которые на нем написаны. В частности стоит DENSO 5-202-A MS064100-9070 12V BM.0012471.D Может кто знает где такой взять насос или что идет на замену. буду очень признателен.)))

 

проблема с Гидро-насосом точнее с самими электро двигателем, помогает только замена . Как собсно и датчика . В остальном ошибиться можно, но сложно. Если глаза на месте и руки откуда надо растут , то проблем особых не будет. Сама КПП , это обычная механка. Сообщение отредактировал lainer: 06 June 2011 - 13:40

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...