Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Водный Скутер


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

Привет курилке!

Позвонил мне человек вчера,говорит -скутер можешь завести и сделать чтоб он работал нормально? Я ему(не раздумовая)-конечно смогу.И теперь я жду это чудо(привезут за 130км),которое в глаза не видел и что там в нем такое..,к себе на ремонт.

Да какая разница ,двигатель есть двигатель.Интернет рядом.Разберусь по любому,время будет.Но информация по таким видам транспорта понадобится в любом случае.

Хочу спросить,встречал ли кто-нибудь форумы по ремонту скутеров и где можно взять информацию по ним?

У нас тоже, тему открою с фотками.

Ссылка на сообщение

REaniMATOR

сразу скажу , готовь БООООООЛьшую ванну, или емкость с водой .

сайт с инфой по скутерам в инете тоже встречал , но не предал значение .

 

стоит поискать .

и сам поищу.

может вспомню.

Ссылка на сообщение

Имею доступ к дилерской документации на ямаху, правда не на все модели там есть. Что касается ванны, то достаточно проливать водой через шланг, через специально предусмотренный штуцер. При таком раскладе можно заводить, но не более пяти минут и не газовать сильно. В целом и общем нужно знать две вещи, сопротивления датчиков там в пять -десять раз выше чем в автомобиле, а также что при выходе из строя хоть одного из датчиков заводиться не будет. Высказывания мои на истину не претендуют, так как основаны на опыте одного эпизода с гидроциклом ямаха.

Ссылка на сообщение

maxxx-mb,поведай что там за система впрыска стоит?

Предварительная неисправность со слов хозяина такая-заводится, а потом ... не едит.

и про насос поведай,если знаешь. Гидроцикл BOMBARDIER 110л,

Ссылка на сообщение

Ямаха, GP1300R, двухтакник, три цилиндра, раздельные катушки, три форсунки, электромотор управления клапанами выпуска. Насос , если имеешь ввиду топливный, то погружной, в баке стоит. Кароче все неподеццки. Если почта сдюжит, я могу тебе мануал по ремонту прислать, 17 метров однако. Но это ямаха, BOMBARDIER говорят понавороченей. Хотя если повезет, то тебе может попасться реальное четырехтактовое двигло, тады все по старому за исключением нюансов, которые собсно все и портят. Никогда не забуду бомбардьевский снегоход, который так и не победил. Он перевернулся, наезник есесно крутой и глушилку к руке не пристегнул. Походу вверхтормашками он какое то время работал. В итоге заводился и не ехал, черный дым, мотор впрысковой, два цилиндра. Знаешь во что уперся я? В башке был устроен декомпресор! Уж не знаю чем там дело кончилось, но благо дрын был на гарантии и вскрывать не дали. Вообщем рой пока инфу, у меня на бомбардье нет ничего. И следи за хозяином, он не даром везет каракатицу к тебе а не в москау, мало что там цены на ремонт почти как на грузовики, дык простоит еще весь сезон и не факт что починят. По ямахе были прецеденты.

Ссылка на сообщение

спасибо maxxx-mb! прояснилось теперь мне многое.Даже проверку первую загодал..Картину общию представил.

Как принимаю его,открываю тему в диагностике.Заходи пообщаемся,посмотрим что там за бамбардье такой!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...